Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
05:44, 13 января 2014

ASUS представляет геймерский монитор ROG Swift PG278Q

Blog post image

Превосходный дизайн, великолепные геймерские функции и технология NVIDIA G-SYNC - в новом мониторе серии Republic of Gamers (ROG)

Компания ASUS представляет новый продукт в геймерской серии ROG - 27-дюймовый монитор Swift PG278Q. Высокое разрешение WQHD (2560 x 1440 пикселей), увеличенная частота обновления экрана (120 Гц и больше), малое время отклика (1 мс) и поддержка технологий ASUS GamePlus и NVIDIA G-SYNC делают эту модель превосходным выбором для современных компьютерных игр.

Великолепное качество изображения

Swift PG278Q - это «быстрый» монитор, ведь частота обновления его экрана составляет более 120 Гц, а время отклика - 1 мс.

Поскольку данная модель ориентирована в первую очередь на геймеров, в ней реализованы две удобные функции, предназначенные для любителей компьютерных игр: отображение перекрестия прицела (четыре варианта) и таймер (поможет оценивать прошедшее время в стратегиях реального времени). Обе функции обозначаются общим именем GamePlus.

Swift PG278Q подключается к источнику видеосигнала по интерфейсу DisplayPort 1.2, а также оснащается двумя разъемами USB 3.0. Функциональная подставка позволяет настраивать угол наклона и высоту экрана, а также поворачивать его вокруг своей оси и переводить в портретный режим. Кроме того, Swift PG278Q совместим с настенным крепежом формата VESA.

Благодаря узкой 6-миллиметровой экранной рамке Swift PG278Q превосходно подходит для мультимониторных конфигураций. Эргономичность данной модели повышает удобный держатель для кабелей и 5-позиционный джойстик для навигации по экранному меню.

Поддержка NVIDIA G-SYNC

Swift PG278Q - это первый в мире монитор с разрешением WQHD, в котором реализована технология NVIDIA G-SYNC, синхронизирующая частоту обновления экрана с частотой вывода кадров графическим процессором. Благодаря G-SYNC устраняется неприятный эффект разрыва кадра и уменьшается задержка отображения, что обеспечивает как более высокое качество картинки, так и улучшенную реакцию игры на действия пользователя.

Технические характеристики

ROG Swift PG278Q

-  Дисплей: 27-дюймовый, WQHD, 2560 × 1440 пикселей (соотношение сторон - 16:9)

-  Узкая рамка (6 мм) идеально подходит для мультимониторных конфигураций

-  Размер пикселя: 0,233 мм

-  Яркость: 350 кд/м²

-  Количество отображаемых цветов: 16,7 млн.

-  Частота обновления экрана: 120 Гц и выше

-  Время отклика: 1 мс (при переключениях между полутонами)

-  Интерфейсы: один порт DisplayPort 1.2 и два порта USB 3.0

-  Настройка положения экрана: наклон (+20° / -5°), поворот (±60°), портретный режим (90° по часовой стрелке), высота (0~120 мм)

-  Крепления для подставок формата VESA (100x100 мм)

-  Эксклюзивные инновации ASUS: GamePlus и 5-позиционный джойстик для навигации по меню

1Технические характеристики зависят от региона и могут быть изменены без предварительного уведомления. Реальная производительность зависит от используемых приложений, конфигурации и других факторов. Подробную информацию об упомянутых в пресс-релизе продуктах можно найти на сайте http://press.asus.com.

_____________________________________________________________________

О компании ASUS

Компания ASUS является создателем самых покупаемых и завоевавших наибольшее количество наград материнских плат, а также одним из трех ведущих производителей ноутбуков в мире. Будучи лидером новой цифровой эры, ASUS предлагает широкую линейку продуктов, включающую материнские платы, видеокарты, оптические приводы, мониторы, ПК, ноутбуки, нетбуки, серверы, мультимедийные устройства, беспроводные решения, сетевое оборудование, планшетные компьютеры и смартфоны. Все продукты ASUS отличает высокое качество и инновационность, они прекрасно подходят для современного дома и офиса. В 2012 году ASUS завоевала 4 168 наград. Оборот компании, насчитывающей более 12,5 тысяч сотрудников и высококлассных разработчиков по всему миру, составил в 2012 году 14 миллиардов долларов США.

0
170
0