Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
10:42, 12 апреля 2010

Быстрый день

Писал-писал по мелочи в разных местах, но здесь пост должен быть по плану, побольше, поосознанней, но напишу как пойдёт.

Так и хочется написать: день как всегда, ничего интересного. И в общем, окажусь прав, но нужно бы напрячь мозги и вспомнить что-нибудь. День начался хуевато. Хорошо то, что сегодня не было спектакля в театре. Всё больше ощущается весна. Женский пол стал как-то проще и навязчивей. Долгое время не мог заставить себя добить быдло-программулину (хотя и программулиной это назвать язык не поворачивается) на флэше. В итоге так много чего и не написал, просто взял старую работу, гораздо слабее в плане кода и вообще визуальности. Всё потому, что днём звонит информатик и говорит что проекты нужно срочно подавать завтра. А у меня вообще ничего не готово толком. Ну ладно. Ещё второй проект есть и он уже в нормальном состоянии, чтобы подавать. Хотя, ради чего всё это? Чтобы опять выдали флэшку/клавиатуру/пачку дисков и грамоту? Просто для школы полезно будет. А школьный уровень есть школьный уровень (хоть и областной), ждать чего-то полезного для будущего не приходиться.

Вообще, довольно удивительно быстро пролетел день. Как всегда с недовольством он заканчивается. Как когда-то писал:"Не надо меня ругать: я и без вас себя хорошо поругаю!"

0
174
1