Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
10
08:34, 16 января 2014

Мотивация?

Может я сейчас кого и удивлю, но считаю, что мотивация вовсе не нужна разумному человеку. Есть мнение в особых кругах, что мотивация для слабых! Я бы сказала по-другому, мотивация для тех, чья цель поставлена не правильно, или в корне не правильна, она не отвечает вашим интересам, и поэтому, она вас никак не вдохновляет.

Я часто пыталась найти мотивацию для чего-либо, но это был обман! Просто меня по-настоящему не зажигали все те вещи, которые я пыталась делать. Почему я не могу заставить себя учить английский каждый день? Потому что подсознательно не вижу этому применения в моей сегодняшней жизни, кроме того как, что когда-нибудь он может мне пригодиться, а это не удовлетворяет моих сегодняшних интересов. Почему я хожу в спорт зал с удовольствием, без любой мотивации в дождь, мороз и мне это приносит комфорт, драйв, бодрость и обалденные ощущения?

НЕ ЗНАЮ! Я ПРОСТО ЛЮБЛЮ ЭТО ДЕЛАТЬ БЕЗ ПРИЧИНЫ и без понимания зачем мне это нужно!!! Просто мне повезло с этим желанием именно сейчас, сегодня, на ближайший год, дай Бог и на всю жизнь! Но в нашей жизни есть и другое.

ЧТО ДЕЛАТЬ В ТОМ СЛУЧАЕ, если тебе необходимо чем-либо заниматься для того, ЧТОБЫ СТАТЬ ЛУЧШЕ (по твоему мнению)? ВЫХОД ЕСТЬ - нужно научиться понимать мозгом для чего, зачем и почему ты это делаешь, и что тебе это даст в будущем! Нужно провести колоссальную интеллектуальную работу, чтобы доказать это себе и обеспечить свой будущий успех! Сегодня утром попалось видео, которое тесно переплетается с моими мыслями (единственное перевод нецензурный немного), посмотрите ниже. Я вас уверяю, хоть чего можно добиться, но в 2-х случаях ИЛИ ТЕБЕ ПРОСТО ЭТО НРАВИТСЯ непонятно почему, ИЛИ ты начинаешь понимать мозгом для чего, зачем и почему ты это должен делать! ДЛЯ ВСЕГО ОСТАЛЬНОГО НУЖНА МОТИВАЦИЯ, которая часто идёт от лукавого!


10