Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
00:57, 10 января 2014

Шпион на iPhone 5S с IPhone Keylogger для МО 7

IPhone всегда была мысль как лучший смартфон в мире , так как Яблоко никогда не прекращала делать все возможное, чтобы разработать безопасную и надежную платформу IOS для обоих обычных пользователей , а также бизнес- предприятия. В то же время , разработчики программы-шпиона стремимся принести неограниченные средства для пользователей iPhone даже никаких сторонних приложений заблокированных прошивкой . Последнее предложение для разработчиков пытается взломать IOS 7 безопасности превратил полностью, как многие люди ищут способ , чтобы шпионить на iPhone 5S .

Неуправляемые IOS 7 джейлбрейк как ожидается, получит в ближайшее время в то время как джейлбрейк фонд iPhone 5S пересек отметку пять тысяч . Один из самых интересных рамках развития является iPhone кейлоггер развивать компанию , как вы найдете самый высокий вклад , который является лучшим поставщиком iPhone Keylogger на рынке - iKeyMonitor - iPhone 5S Keylogger . IPhone 5S кейлоггер является самым мощным IOS шпионаж приложение, которое будет выпущен до даты IOS 7 джейлбрейка .

Blog post image

IKeyMonitor уже выпустила первое шпион приложение на устройстве IOS , как мобильный , Ipad, Ipod Touch. Люди могут легко установить iPhone Keylogger на взломанный устройства IOS , вы можете проверить , если ваше устройство совместимо с iPhone Keylogger , нажмите список совместимости на ijailbreakguide.

На данный момент, у людей естьIOS 4.0.0-6.1.2 могут извлечь выгоду из Keylogger на мобильный . iKeyMonitor делает акцент на мониторинге IPhone и родительского контроля , которая , которая предназначена для родителей , которые беспокоятся о привычках малыша и местонахождении , а также деловой человек , которые заинтересованы в сохранении контроля над персоналом .

IPhone шпион приложение выполняет плавно по мониторингу которая предоставляет функции записи , которые включают SMS запись, журналы WhatsApp , журналов вызовов слежения, Facebook захвата , пароли получать .

0
581
0