Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
04:21, 12 января 2014

мы встречаем тех людей, которых заслуживаем

Все чаще сталкиваюсь с постами парней, которые жалуются на отсутствие девушек для серьезных отношений. Все девушки корыстные,поверхностные, им нужен только их кошелек, или просто гулящие и неразборчивые в своих связях.

Просто интересно. А на сколько эти супер мачо сами  заслуживают хороших и приличных девушек?

Парни считают, что это нормально ходить по клубам, пить все горит и курить, все, что придется, танцевать до утра, знакомиться со всеми подряд. То есть приличные парни могут себе позволить расслабиться и отдохнуть в клубе, а приличные и воспитанные девушки должны расслабляться сидя в библиотеке или дома перед телевизором?? Как то это все несправедливо получается. Если ты считаешь, что заслуживаешь высокоморального, серьезного и благовоспитанного спутника жизни, то начни с себя. На сколько ты сам придерживаешься этих моральных принципов, что бы этого требовать от своей девушки? Если она гуляет с подругами по " злачным местам", значит она поверхностная и несерьезная. А если я- то я же мачо, мужчина. Мне все можно. А где же тогда справедливость или ладно, хотя бы обычная логика?

Можно на право и налево кричать о том, какие все девушки плохие, и девушки, поверь мне часто говорят о том, что парни только и хотят отношений на одну ночь, что им интересна только картинка и мало кто захочет погружаться в твой внутренний мир, если внешне ты не очень подходишь под общие стандарты. Есть такое высказывание, что если парень хочет от девушки только секса-значит она больше ничего не может ему предложить. А почему это нельзя применить и к парням? Если ты ничего не можешь предложить девушки, кроме крутой машины или номера в гостинице на одну ночь, то и не стоит мечтать о серьезной и благовоспитанной девушке. И пусть кто-то будет со мной несогласен, но если хочешь встретить то самое, настоящее и искреннее, что бы всерьез и надолго, начни с себя и когда ты будешь готов,то оно придет.

Всем большой и чистой любви!Blog post image

1