Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
04:13, 13 января 2014

Сложные проблемы... ПРОСТЫЕ РЕШЕНИЯ!

мне, как и большинству представителей рода человеческого, очень свойственно придумывать сложные проблемы..

..раздувать их, жить с ними, подпитывать, обсасывать, засыпать с ними, просыпаться, делиться, и делиться во всех направлениях - своими с другими, чужие с собой, разделить на кусочки и распространить, или взять чей то пролетающий кусочек проблемы, и приютить.. сделать родным, большим, и серьезным.. лелеять, любить!)

скажу больше - что это одно из ярчайших качеств отличающих нас от животных - создавать проблемы.. созидать проблемы.

я даже сначала подумал написать, о том как это происходит, весь этот длительный процесс взращивания зернышка - в огромный дремучий лес (в котором принепременно все проблемы связаны прочными корнями как в волшебным лесу), и поразмышлять о том, почему мы это делаем и все в этом духе... стало скучно и грустно)

но хочется подумать о простых решениях! Ведь практический на все проблемы (неожиданные болезни, несчастные случаи и чрезвычайные происшествия - отдельная тема!) есть простые решения! Это прозвучало даже в моей голове банально - но это не меняет его сути.

Как принимать простые решения - вопрос сугубо индивидуальный, но подход к ним один все же - брать ответственность только на себя, не перекидывая это на внешние факторы, обвиняя во всем, детство, школу, родителей, соседей, бывшую девушку (парня), погоду, начальника, правительство и масонов)))

Это всего лишь мысли вслух, не руководство, не книга по позитивному мышлению..

всего лишь моя запись..

я побежал, не дописал еще всего что хотел, и запись будет еще изменяться и дополняться.

Буду рад вашим (обязательно добрым!!! ;-)) комментариям, и размышлениям! :)

0
151
0