Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
2
06:45, 08 января 2014

Сон Паскаль о скандале с Баян Есентаевой: я не жалею ни о чем!

Сон Паскаль

Представляем эксклюзивное интервью с музыкантом и композитором Соном Паскалем

- Почему Ваш выбор пал именно на Казахстан?

- Скорее всего это судьба. Будучи в Европе, я познакомился с девушкой-казашкой, она же меня и пригласила посетить Казахстан. Мне здесь очень понравилось. Открытые и вежливые люди, необычная природа, интересная культура… Никогда ранее до этого я не планировал и даже не мог подумать что буду жить в Казахстане.

IMG_7456-Vosstanovleno

- Ваше персональное мнение о казахстанском шоу-бизнесе? Почему Вы выступаете в роли некой оппозиции к нашим мэтрам? В свое время у Вас был довольно громкий конфликт с одной из див современности — Баян Есентаевой. Помнится, ведущему ток-шоу «Наша правда» Алексею Шахматову даже приходилось удалить Вас в рамках одного из выпусков.

- С чего Вы это взяли? Я не выступаю ни в какой роли. Я творческий человек и делаю свою музыку. А кому-то указывать или кого-то учить — не в моей компетенции, уж тем более мэтрам.

- Сколько сегодня стоит Сон Паскаль?

- Спросите у моего менеджера (улыбается).

IMG_7558

- Ваша реакция на той-бизнес? Вас приглашают?

- Бывает и такое. Реакция – адекватная. Это основной путь заработка артистов.

- Творческие планы связаны только с Казахстаном?

- Я итальянский музыкант и композитор, который так же популярен и в Италии. На сегодняшний день я работаю между этими двумя странами. Но в дальнейшем, достигнув еще большего уровня, надеюсь заявить о Казахстанской поп-культуре на весь мир.

Pascal_2

- Кто помог Вам достичь такого уровня?

- Молодежь Казахстана. Они поверили в меня и я очень благодарю их за это.

- Ваше мнение о нашей стране?

- Я очень люблю Казахстан: людей, культуру, язык. Как я сказал выше именно поэтому сейчас я здесь. Я думаю, Казахстан – страна больших перспектив. В этой стране очень много талантливых, одаренных, образованных и сильных людей. Богатство страны – его народ!

- Если Вы столь популярны и в своей стране, Вы должны оставаться там! Не так ли?

- Вы Меня выгоняете?) Думаю и Вам не стоит мне указывать что делать (смеется). Я ведь уже ответил, что это судьба.

- Ни для кого не секрет, что очень часто в индустрии нашего шоу-бизнеса все решают связи. Не сталкивались ли Вы с таким явлением?

- Везде все решают связи. И это не только в Казахстане, но и в Европе.

 

Продолжение - пройдите по ссылке - http://qaznews.kz/son-paskal-o-skandale-s-bayan-esentaevoj-ya-ne-zhaleyu-ni-o-chem.html

2