Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
-8
02:16, 07 января 2014

В Балхаше начал работать городской LED-экран

Размещение рекламы на LED дисплее - это эффективный маркетинговый ход, привлекающий внимание гостей и жителей города.Эффективность такой рекламы обеспечивается месторасположением экрана. Постоянно транслируемый ролик на протяжении 2-3 месяцев делает Ваш бренд узнаваемым.Размеры дисплея привлекают внимание авто водителей и пешеходов. Просмотр ролика и читабельность информации видны с расстояния 40-50 метров.

Экран предназначен как для показа рекламных и социальных роликов, так и для временных (одно-двух-дневных) роликов. Сделайте приятно своей второй половинке, удивите друзей — поздравьте с Днем Рождения, поздравьте близких и родных с праздником!Стоимость размещения поздравительного ролика — от 5 000 тнг/сутки. Дизайн ролика вы можете заказать по телефону 4-43-33.
Или через форму заказа на этом сайте.
Email (для иногородних) - 4ayka.inf@gmail.com

Компания Bi-Art plus предлагает размещение рекламных роликов на конструкции LED дисплей в городе Балхаш. Мы размещаем рекламные ролики на полноцветном LED экране, расположенном на аллее Астаны. Размер конструкции экрана 5*4 метра.

Продолжительность ролика — 30 секунд. Мы изготавливаем ролики любой сложности на заказ (от презентаций до профессиональных роликов с выездом оператора).

Подробнее

-8
200
0