Yvision.kz
kk
Dress-Me -  женский онлайн журнал
1 188 постов4 подписчика
DressMe - это модное сообщество, созданное специально для успешных и динамичных людей, кому не безразличны мода и красота.
6
22:00, 25 февраля 2014

Хочешь на #weekenderindoor? Конкурс!

WEEKENDER.INDOOR

1 марта в павильоне студии Казахфильм состоится зимнее культурно-развлекательное мероприятие нового формата Weekender.Indoor! В программе мероприятия – живое выступление датской электро-поп группы WhoMadeWho и творческий арт-эксперимент «BEHIND THE CURTAINS» / «ЗА КУЛИСАМИ» среди дизайнеров, художников и других представителей творческих профессий.

Blog post image

WhoMadeWho в 2003 году впервые серьезно заявили о себе в 2007 на культовом электро-поп фестивале Benicàssim. WhoMadeWho по-настоящему хороши на сцене и известны своим высококачественным звуком и мощнейшим вокалом. Сложно отнести их музыку к какому-то одному жанру – это и нью-рейв, и электро-поп, и диско-фанк. Тем не менее благодаря уникальному вокальному сочетанию и остроумию их творчества у группы есть свое неподдельное звучание и особый шик. Яркая и в то же время меланхоличная, их музыка ничего не диктует своему слушателю, но «указывает направление» и задает вектор настроения. Как говорит само трио: «Наша музыка очень сексуальная и заводная, но в тоже время романтичная и чистая. В основе ее поиски Скандинавской любви и меланхолии».

В Алматы группа будет выступать впервые и представит некоторые песни из своего готовящегося к выпуску пятого альбома Dreams. Во всем мире альбом выйдет в продажу 3 марта 2014.

В рамках мероприятия также состоится творческий эксперимент, в ходе которого свои арт-инсталляции представят художница Дария Шаббаш, мультимедиа-художник Азамат Сайфуллаев, а также творческое трио – Асель Джаббасова, Айнур Кангужина и Мади Мамбетов.

Попасть на фестиваль можно будет только по пригласительным, часть из которых мы разыграем здесь! Для этого нужно пройти три этапа:

1. Придумать образ современного музыканта.

2. Сделать оригинальное фото.

3. Выложить фото в комментарии под постом, указав хэштэг #weekender

5 авторов самых креативных образов получат по 2 билета.

Фото можно выкладывать до 12.00 27 числа.

Blog post image

Организатор ежегодного фестиваля Weekender (Weekender.Indoor) – крупнейшая казахстанская ресторанная компания AB Restaurants.

 

Победители конкурса:

1. DeeMasterpiece

2. talgatyel

3. cosmicatlas

4. Novikova_KZ

5. Victoria Paschenco


6