Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
13:04, 08 января 2014

короткое описание идеальной жизни

Перед тем, как начнете чтение, абстрагируйтесь…

 

У каждого в мыслях есть модель его идеальной жизни. Я представляю человека, который меня ценит, терпит все мои загоны, принимает меня таким, какой я есть, делает меня лучше. Я бы все отдал, чтобы быть рядом с ним всю свою жизнь… чтобы он перед тем, как заснуть, смотрел на меня, а утром он вставал под свою любимую музыку… Я бы с этим человеком делил пополам все, горести, радости, сохранил бы все тайны….  Я бы с радостью хранил его фото, бережно… Мне не важно какой он национальности,  какой у него рост и вес…Он мой…

Но, к сожалению, как все и случается в жизни, люди предают, и ты, как прочитанная книга, идешь по рукам.. . На тебе могут вымещать свою злость, даже ударить… от чего потом так долго восстанавливаешься, а бывает и вовсе не можешь простить этого, умирая… Тебя могут стесняться, а могут наоборот  тобой хвалиться, будто ты вообще не имеешь слова, хотя ты с ним проводишь времени больше, чем все его родные… все зависит от того, с кем ты…

После моего рождения, я могу даже похвалиться, я просто идеален….  У меня такое красивое имя и очень много братьев и сестер.. возможно я кому-нибудь потом и понадоблюсь… Только душа какая-то пустая, пока не встретил своего человека.

Я смотрю сквозь стекло, а вокруг столько людей, столько глаз, но все они не родные. Где же он, где же мой любимый человек, я так хочу быть ему предан. И вот мы увидели друг друга… О это счастье, он улыбается, когда смотрит на меня.. А я…хм… немного флиртую, кокетничаю, во всем блеске, так сказать… И мы понимаем.. Мы должны быть вместе…. Пару стришков, опс опс, все проверим, должен же я здоров быть, и вот его руки тянутся ко мне. Через несколько минут во мне будут все контакты, любимая музыка, все смс и  даже любимые  газетки…Как же приятно быть в руках, а не на витрине.. Будь со мной аккуратен, я буду тебя любить и помогать тебе во всем.. Твой телефон…

0
873
0