Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
05:17, 06 января 2014

Про друзей!

Хочу рассказать про друзей по которым скучаю, хотя многие из них рядом в одном городе, но встречаемся мы только в WhatsApp или Instagram. Очень люблю и дорожу друзьями! Пусть в Новом году сбудутся все мечты и желания и может быть мы сможем чаще собираться!

Мне нравится выражение "Друзья как брильянты - их мало, но они такие дорогие и среди них много подделок" . Конечно я благодарна, что есть возможность общаться с друзьями везде через социальные сети: обсудить новые покупки или поделиться радостью, тревогами, но все равно ничто не заменит "Живого общения", например (буду называть друзей животными, а они сами поймут где они))):

Белая медведица

Blog post image

эта подруга, которая раскрывается только через 2-3 часа разговора, только тогда начинает выкладывать свои страхи и тревоги, которые может копить в себе месяцами, годами и никому о них не рассказывать. А ведь плохое в себе держать нельзя надо выговариваться для того чтобы слушать существуют психологи, но моя Белая медведица не раскрывается малознакомым людям, поэтому нужны друзья. Сама же она всегда готова всех выслушать, помочь, успакоить даже совершенно чужим людям! Еще она как "крем" среди нас "коржей"-подруг, который всегда соединяет всех в единый "торт"))) вот уехала она из города и встречаться мы стали на много реже! Очень скучаем по ней...

Кошечка

Blog post image

Из близких друзей с этой подругой мы дольше всех вместе, все трудности и радости проходили бок о бок. По идее я кошек не люблю, но она исключение!))) Она из тех кошек, что дома ласково могут лежать и нежится в теплом местечке, а на улице резво играть с другими кошками. Очень талантлива и не всегда верит в свои способности, хотя другие восхищаются и мечтают о таком даре! Скучаю по тем дням когда приходилось по утрам будить на пары эту пушистую кошечку - это удавалось только мне))) А еще вечно она обижается на мои грубые шутки, хотя знает, что я не со зла, и ничего обидного даже в мыслях не было!

Коала

Blog post image

Всегда доброжелательная, открытая и готовая прийти на помощь! Для Коалы все люди хорошие и плохих вообще нет на Земле. Она легко смотрит на жизнь и у нее все получается. Еще у нее бабушкино воспитание, что по моему мнению, лучше всего - это очень ярко отражается в характере, только при живом общении. Только иногда из-за недопонимания обижается, но не на долго)))

Коза

Blog post image

Эта молодая особа, которая сразу нравится всем своей искренностью и умом. Все сразу думают вот бы моему братишке или сыну такую невесту))) Но характер у нее проявляется, когда лучше узнаешь ее, такой лидерский и строгий к своим близким. Очень хороший друг, на которого можно положиться. С ней всегда как с родной сестренкой можно поговорить о всем что в голову придет и посмеяться над любой лупостью)))

Две Газели

Blog post image

Две подруги, которые как две сестры всегда ходили вместе. Мы подружились после того, как вместе жили правда всего 2 месяца, но этого времени оказалось достаточно, чтобы хорошо узнать друг друга. Одна из них "язва" я боялась жить с ней, думала сорвусь когда-нибудь... но оказалось милейший человек скрывается за язвительной оболочкой: добрый, нежный, вечно сомневающийся. А вторая чаще молчит, но зато все запоминает вокруг, если нужно вспомнить что-то лучше спросить у нее))) редко кому раскрывается, но если наболело, то расскажет все что думает! Скучаю по посиделкам на Хэлуин)))

Есть еще друзья о которых я не рассказала, но которые также мне дороги!

 
0
193
0