Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
23:22, 05 января 2014

Офицеры финансовой полиции предотвратили дерзкое разбойное нападение в одном из крупных супермакетов города Тараз

31 декабря текущего года около 21.00 часов совершено дерзкое разбойное нападение на один из супермакетов города Тараз, расположенный рядом со зданием Департамента финансовой полиции.
Четверо лиц в масках, вооруженные ножами, с целью ограбления ворвались в помещение магазина, тяжело ранив одного из охранников данного супермаркета.

В связи с новогодним праздником, в магазине находилось большое количество покупателей, в том числе и офицеры финансовой полиции.

Далее сотрудники финансовой полиции, применив физическую силу, совместно с охранниками супермаркета обезвредили 3-х грабителей.
После чего, злоумышленники были сданы оперативной группе органов внутренних дел, которые прибыли на место происшествия.
Таким образом, благодаря слаженности действий и оперативному реагированию сотрудников Департамента финансовой полиции Жамбылской области было предотвращено ограбление одного из крупных супермакетов города, а также вероятное нанесение вреда жизни и здоровью граждан.
В настоящее время сотрудниками Департамента внутренних дел в отношении 3-х лиц возбуждено уголовное дело по ст.179 ч.2 (разбой) УК РК и применена мера пресечения «арест».

Видео с камер наблюдения в супермаркете можно просмотреть по следующей ссылке: http://www.youtube.com/watch?v=SlChqxRPVJw&feature=c4-overview&list=UUP4gwMO4Kd0Ex2zYA1-xWvw

0
390
0