Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
13:16, 05 января 2014

Никогда не поздно или все-таки поздно

Ему 18 лет. Он верил в себя,пока не осознал то,что в его возрасте миллионы подростков самостоятельно  зарабатывают деньги,тем самым, помогая своим семьям.

А что он... ему только давай деньги, покупай машину, купи вещи,Iphone и другое...хотя, как раз в его ситуации и надо бы работать...

Вот и прошло полтора года,с того момента, как заболел его отец,на то время главный кормилец семьи,а сейчас Главной стала мама.  Бедная женщина совсем недостойна всех этих тяжестей судьбы... Она работает воспитательницей в садике,и это единственный доход в семье, где живут два взрослых мужика. Между тем,незначительная сумма денег в кармане родителей, нехватка продуктов, каждый день носить одни и  те же вещи уже  привычно.

В этой рутине проблем худая усталая женщина делает все только ради своего ребенка, ведь главное для родителей,чтобы их дети не отставали от своих сверстников. Из такой вот семьи наш герой, у которого есть все, что нужно для понтов в наше время... Toyota 40, Iphone 5, Mac, IPad...А ну да, и конечно же, достаточно денег в кармане, чтобы водить всяких однодневных девочек по ресторанам и в кино.

Сидя в машине, в ожидании очередной девушки,он наконец осознал,что надо что-то менять,но не знает что... с чего начать,кто его восемнадцатилетнего возьмет на работу...Разве что стать Официантом?! его отец никогда не допустил бы такого,если не эта болезнь... Он сидит и курит...В голове тысячи мыслей,но одно он знает точно, нужно уезжать отсюда, так как он ошибся, его не ждут в этом доме,но любят в другом,куда он уже едет на высокой скорости...Ему надо столько всего рассказать людям,которых он любит и ценит больше всех в своей жизни...Родители..Осталось всего два квартала...

Похороны. Родители так и не узнают, как любит восемнадцатилетний сын своих родителей...

0
124
0