Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
13:09, 05 января 2014

Пилотная запись

Пацан к успеху шел...

Привет,мой дорогой читатель, меня Зовут Аслан Асылханов живу я в Семее и бла бла бла. Хочу сказать сразу этот блог я завел себе на для того чтобы писать репортажи про то что происходит в мире и прочего, а сделал я это все потому что я поставил цели себе на этот год и собираюсь их сделать и мой блог это как дневник для меня. Я создал его для того чтобы не забить на это все после 2-3 недель и поэтому буду пытаться выкладывать материал раз в одну или две недели.В этом году я хотел бы сделать следующее:

•Во-первых, это научиться писать красиво и изъяснять свою мысль четко и ясно, ну и грамматику подправить.Так что поправления приветствуются.

•Во-вторых, я увлекаюсь темой которая называется "Осознанные сны" и хочу к концу года овладеть ею на довольно приличном уровне .Осознанный сон - это когда мы спим с полным осознанием того что мы спим и вот тут та и начинается вся соль: человек будучи в этом состоянии может делать что угодно и быть где угодно. Это очень полезно для саморазвития ведь это всё равно что апгрейд для ума.Приведу примеры использования чтобы вас не запутать: Студент кто практиковал ОС не понял тему на лекции по физике и во сне решил посидеть в кафешке с Эйнштейном который попивая кофеек объяснил ему эту тему.На следующий день приходит он к профессору и он становится в шоке от того как студент очень хорошо понял эту тему даже сам профессор узнал что-то новое для себя.Ну как заинтересовал?Если да, то вот вам ссылка,где в виде инфографики разъясняется эта тема очень хорошо в нескольких постах http://pikabu.ru/profile/1984BNW451F

•В-третьих, это книги,куда без них, к концу года прочитать больше 10 хороших книг.

•Четвертая цель состоит в том ,чтобы я почаще улыбался,что я делаю с хорошим успехом.

•Во-первых заняться своей физической оболочкой.А это избавиться от прыщей и черных точек на лице и спине.Ну и привести себя в форму конечно и вести здоровый образ жизни.Насчет здорового образа жизни я вдохновляюсь двумя людьми первый человек это человек который обучал меня баяну когда я учился в музыкальной школе,Плиско Павел Михайлович, добрейший души человек и недавно отпраздновав свое 75-летие не имеет лишнего веса и бегает до острова Полковничий и где-то до октября плавает в Иртыше. А второй человек это тот про которого я недавно прочитал - Юри Балабанов, нет я не ошибся не Юрий а Юри, так вот этот человек не ходя в спортзал и используя окружающий  его мир сумел привести себя в формую вот вам фотография

Blog post image

как я знаю ему сейчас 53 года и он в таком же состоянии. Вот вам ссылка на то как он менял себя http://lifehacker.ru/2012/11/16/ghetto-workout/ там дальше тоже будут ссылки на то как он все это делал.

А теперь готовьтесь к ужасному,мои фотографии лица и тела, ну это для того чтобы я видел если разница или нет

Blog post imageBlog post image

мда, зрелище не из лучших учитывая что прыщи участились.

Ну так вроде все,да только осталась маленькая деталь - в конец каждого поста я буду писать какой-нибудь совет или факт, который может будь многие знают и из-за этого захотят кинуть в меня фекалией тухлым яйцом со словами:"Что ты несешь?Это же блин все знают!"

Совет: Те кто читают книги перед сном лежа считая что этот помогает легко заснуть, лучше так не делайте, по крайней мере не в этой позе, потому что когда человек так лежит он сдавливает себе легкие и кислород не полностью поступает в мозг от чего и появляется сонливость.

Вот теперь кажется все.Пишите в комментариях свои мнения и места где вы нашли грамматические и пунктуационные ошибки, поверьте их здесь предостаточно.

0
187
2