Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
11:48, 02 января 2014

я зациклилась на одной целе

сижу и впадаю в депрессию. по моему плану я должна готовиться ко сну, чтобы завтра встать в 8 утра. а для чего? чтобы составить план планов, который я снова не выполню. вы думаете у меня нет мотивации? у меня есть множетсво причин делать свою жизнь лучше. и я делала ее лучше все 25 лет. с самого детства у меня была огромная мотивация добиться успеха. я уволилась с работы и уже 4 месяца пытаюсь делать то, что хочу. но без денег это сложно. мои цели и мечты зависят от денег. я получаю удовольствие от путешествий, от тренажерного зала, от шоппинга, от подарков любимым и близким людям. всё это - материальное. но приносящее приятные эмоции.

я не скучаю по работе. меня убивала рутина. но мне так не хватает стабильности.

может всё это связано с тем, что в моей жизне нет сильного мужского плеча. раньше было плечо, с которым можно было посоветоваться, который называл меня самой умной, и верил в меня. но это плечо умело нагадить в душу. при том несколько раз и без капли сожаления.

сижу и ищу в сети психологическую помощь. надо выбираться из этого состояния. я хочу творить и получать результат. но руки прилипли к ноутбуку, а голова пухнет от шума.

0
328
2