Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
03:08, 05 января 2014

Трагикомедия о Уолтере Митти

Подходя к 40 летнему жизненному рубежу,многие начинают понимать,что половина пути уже пройдена,а сделано так мало."Невероятная жизнь Уолтера Митти",режиссерская работа Бена Стиллерра,и римэйк "Секретной жизни Уолтера Митти" 1947 года,рассказывает о человеке,который не смог реализовать свой потенциал,и часто уходит в свои мечтании. Картина получилась средней,в ней есть и плюсы,и минусы.

Blog post image

Говоря о положительных сторонах фильма,нельзя не отметить,что она сделана со вкусом,и очень качественно.Современные возможности сцецэффектов позволили создателям в полной мере показать,насколько невероятны и красочны мечтании главного героя.Дуэт Бена Стиллера и Кристин Уиг  смотрится очень эффектно.

Blog post image

Герой,от рядового офисного планктона,становится чем то большим.Уолтер Митти,которого мы видим уже с определенным бэкраундом,открывается нам с разных сторон.При просмотре фильма мы то жалеем его,то восхищаемся им."Увидеть за тысячу миль,через стены и двери,увидеть опасное,приблизится,чувствовать друг друга и есть цель жизни" слова изменившие жизнь Уолтера,может изменить и наше. Духоподъемный,местами сентиментальный и смешной,фильм Бена Стиллера,может не понравится подросткам,а людям постарше,людям которые видят себя в Уолтере Митти,она понравится,а может заставит задуматься,и изменить свою жизнь к лучшему.

 
0
269
0