Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
02:26, 12 апреля 2010

Просьба о помощи

Моя хорошая знакомая и коллега Олеся Чубуткина прислала письмо с просьбой о помощи, первое письмо Анастасии, второе комментарии Олеси.

 

"Прошу вас помочь.
Мне 25 лет. Я инвалид II группы, диагноз Рассеянный склероз. После
окончания университета началось обострение, стала плохо ходить.
Официальная медицина предлагает только поддерживающую терапию. Надежда
появилась после предложения лечением кинезитерапией по методу
Бубновского. Один курс лечения с помощью инструктора стоит 48000
тенге, для получения результата нужно как минимум хотя бы шесть
курсов.
За любую помощь буду сердечно благодарна.

С уважением, Анастасия.

Тел.: 255-03-53
Сот.:+7 705 5754395

email: Anastacia Ashikhman anastacia.ashikhman@gmail.com"

 

"Доброго времени суток!
Прошу обратить внимание на текст пересланного сообщения.
От себя просто добавлю: это не лохотрон, информация проверенная, девушке действительно нужна помощь (я беседовала с ее лечащим врачем и встречалась с ней сама).
Прошу не путать заболевание, которым страдает девушка, со старческим склерозом. Рассеянный склероз - неврологическое заболевание, механизмы и способы лечение которого до сих пор до конца не изучены. Если коротко, то при данном заболевании в особо тяжелых формах жизненно важные органы человека "забывают" как правильно работать: сердце - как биться, легкие - как дышать, кожа - как чувствовать. Пока болезнь поразила только опорно-двигательный аппарат этой девушки. Она борется с болезнью с детства и ее упорству можно только позавидовать.
Материальная помощь будет очень кстати. Помощь иного характера: предоставление работы удаленно (дома есть компьютер, интернет). Дело в  том, что Настя - профессиональный и опытный маркетолог (долгое время работала в исследовательском агентстве "Комкон-2 Евразия", свободно владеет 2-мя европейскими языками(англ, нем.) и очень переживает свою (надеюсь) временную нетрудоспособность."

 

0