Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
23:27, 30 декабря 2013

Новогодние праздники для полицейских и их детей были организованы в ДВД СКО (ФОТО)

Blog post image

Для детей, чьи папы и мамы служат в полиции, в театре им. Николая Погодина Петропавловска Северо-Казахстанской области были организованы новогодние праздничные мероприятия.

Поздравить детей и их родителей с наступающим новым годом,  подарить кульки со сладостями – стало доброй традицией руководителей Департамента. Детей в возрасте до двенадцати лет встречали сказочные персонажи - Сказка-Зима, ее верные Снеговики и полюбившиеся герои мультфильма «Смешарики».

Праздничная программа началась с поздравительного слова заместителя начальника ДВД СКО полковника полиции Виктора Букреева. Виктор Семенович поздравил всех присутствующих с наступающими праздниками, пожелал в грядущем новом году крепкого здоровья, счастья, успехов.

А после подарил номинанту на лучший костюм воздушный шар. Победителем оказался 2-летний Диаз, одетый в полицейскую форму. Юный майор еще не умеет разговаривать, но уже во всем старается быть похожим на своих папу и дядю – сотрудников Департамента Внутренних дел СКО.

Blog post image

Новогоднее представление продолжилась просмотром сказочной пьесы о приключениях пиратов в исполнении российских актеров. По окончании просмотра пьесы дети вышли в зал, где их ожидали самые главные персонажи Нового года -  Деда Мороз и его внучка – Снегурочка. Детской радости не было предела, ведь любимый Дедушка подарил подарки, и самое главное, непередаваемое чувство волшебного праздника, когда исполняются все загаданные желания.

Blog post image

700  кульков со сладостями были организованы руководством Департамента Внутренних Дел, которое уже много лет проводит подобные праздники и тем самым, сплачивает коллектив, заботясь не только о сотрудниках полиции, но и об их детях.

Ольга Шиян,

Пресс – служба ДВД СКО

0
1475
0