Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
23:12, 30 декабря 2013

Снежный скульптор в погонах! (ФОТО)

Blog post image

Продолжая ежегодные традиции, сотрудник управления специализированной службы охраны СКО Евгений Лайков  создал снежную сказочную композицию у здания охранного полицейского ведомства.

Главные новогодние персонажи Дед Мороз и Снегурочка как будто бы  и не покидали дворовую площадку здания УССО. Как и в прошлом году они уверенно заняли свои позиции, лишь сменив своего спутницу - снежную змею на символ наступающего года - голубую лошадь.  «Каждый год стало доброй традицией вырезать из снега  фигурки для детей. В этот  раз  очень мало времени было, так как почти до конца декабря я находился в командировке. Постарался вернуться пораньше, ведь детям нужен праздник, - рассказал старшина полиции Евгений Лайков. Вернувшись из служебной командировки, Евгений, вооружившись канцелярским ножом и ножовкой, до поздней ночи работал над снежными композициями. Торопился закончить к утреннику для детей сотрудников.

Blog post image

Напомним, в прошлом году мы уже писали о Евгение Лайкове, который несколько лет назад открыл свои творческие способности. Сотрудник службы охраны, старшина полиции, 13 служит в органах внутренних дел. Последние пять лет каждый Новый Год он дарит праздничное настроение детям своих коллег, создавая новогодние персонажи, сменяя один символ уходящего года на грядущий. И пусть они из снега, и пусть они растают, но в новогодние праздники   композиции от снежного скульптора в погонах поднимают настроение коллег, да и просто прохожих.

Динара Сагандыкова,

Пресс-служба ДВД СКО

0
262
0