Yvision.kz
kk
0
03:17, 30 декабря 2013

Новый пылесос LG Kompressor заботится о чистоте Вашего дома и о здоровье всей семьи.

Пылесос LG Kompressor поможет сделать вашу уборку легкой, быстрой, а с новым эко-двигателем, еще и более экономичной на 25 процентов

Как часто ежедневная уборка становится для нас чем-то обыденным, что не приносит нам радости. Новый пылесос от LG VK88501HF создан, чтобы облегчить данный процесс.

Функция Follow me позволяет пылесосу следовать за пользователем, тем самым упрощая процесс уборки. 3 датчика-приемника, расположенные на корпусе пылесоса позволяют ему определить, когда хозяин взялся за ручку и начать следовать за щеткой, при этом, соблюдая дистанцию между собой и хозяином, чтобы не наехать на ноги. Когда расстояние между датчиками на ручке и корпусе становится больше 100 см, пылесос автоматически начинает движение.

Blog post image

Система-циклон (Cyclone System) позволяет пылесосу работать с большей мощностью, чем раньше, благодаря эффективной фильтрации пыли из забираемого воздуха. НЕРА фильтр помогает очищать воздух, а технология прессования пыли позволяет увеличить вместимость контейнера в 4 раза и препятствует обратному проникновению пыли в помещение, когда контейнер опустошается. 8 уровневая система фильтрации отсеивает частички пыли и аллергены величиной от 0,12 микрон и меньше.

Технология LG Compressor гарантирует, что воздух в квартире будет чистым и предотвращает появление пыльных облаков при опустошении пылесборника. Кроме того, пылесос LG имеет пониженный уровень шума. Двойная система поглощения шума, дополнительный резиновый кожух на моторе и система поглощения вибраций мотора позволяют максимально снизить уровень шума пылесоса до 74 Дб.
Разнообразие насадок поможет бережно ухаживать за мебелью, шторами и справиться с пылью в труднодоступных местах. А 9-ти метровый шнур и радиус действия в 12 метров упрощают уборку даже больших помещений.

Усовершенствованный двигатель поможет сэкономить электроэнергию на 25 процентов, а эко переключатель энергии на корпусе поможет тратить наименьшее количество энергии.

Кроме того, пылесос Kompressor от LG станет приятным дизайнерским решением для вашего дома. Механизированное прозрачное колесо, эргономичный инновационный дизайн корпуса сделают вашу уборку еще и стильной. Новый пылесос от LG станет прекрасным новогодним подарком для Вас или Ваших близких. Рекомендуемая розничная цена новинки 69 990 тенге. Подробную информацию можно найти на официальном сайте компании LGEAK.

0
327
1