Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
22:49, 29 декабря 2013

Новый год — вместе с Агентством «Хабар»

Казинформ, 28.12.2013
Агентство «Хабар» в новогодние праздники представляет яркую эфирную палитру: авторские программы, оригинальные проекты, итоги года, качественные киноленты, шоу-программы, трансляции столичного бала и концертов.
Традиционно в ночь с 31 декабря на 1 января можно посмотреть новогодние шоу-программы на телеканалах «Хабар» и «Ел арна».
Зрителей телеканала «Хабар» ждет незабываемая встреча со «звездами». Это будет трехчасовое музыкальное концертное шоу с элементами юмора. Параллельно с основной сюжетной линией ведущие проекта и приглашенные «звезды» будут подводить итоги и обсуждать самые значительные события страны в 2013 году. В шоу-программе будет представлено более тридцати пяти уникальных концертных номеров.
Также и зрителей телеканала «Ел арна» ждет немало сюрпризов в новогоднюю ночь. «Ждите насыщенную концертно-развлекательную программу со «звездами», - говорит продюсер проекта Гаухар Иманкулова. - В проекте будут и «звезды» эстрады, и телеведущие канала, Например, впервые с композитором Ринатом Заитовым запоют ведущие канала. Полюбившаяся героиня сериала «Любовь тракториста», которую сыграла Алихан Идрисова, за кулисами среди артистов будет искать невестку для своего сына. Гостей в студии будут встречать известные артисты Тунгышбай Жаманкулов и Майра Мухаммедкызы».

0
107
0