Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
22:38, 29 декабря 2013

Поздравление депутата Маслихата г.Алматы Артура Котенева.

Уважаемые казахстанцы! Поздравляю вас с наступающим 2014 годом!

В Послании Президента Республики Казахстан, Лидера нации Нурсултана Назарбаева народу Казахстана «Стратегия «Казахстан-2050» – новый политический курс состоявшегося государства» отмечено, что наша главная цель – к 2050 году создать общество благоденствия на основе сильного государства, развитой экономики и возможностей всеобщего труда. Я уверен, что внести свой вклад в достижение этих высоких задач может каждый казахстанец своим кропотливым и честным трудом, хорошей учебой, верной службой на любом поприще, патриотизмом.

Уходящий 2013 год был успешным для нас. Продолжалась работа моей Общественной приемной, куда за 12 месяцев этого года поступило более 120 обращений от жителей города, в частности, Алмалинского района Алматы. В общественной приемной работает бесплатная юридическая консультация, за два года работы которой оказано более 250 бесплатных юридических консультаций. В разные инстанции направлено 39 депутатских запросов.

Но главным и всеобщим достижением считаю сохранение мира и спокойствия на нашей земле. Немалую лепту в сохранение межнационального согласия вносят Ассамблея народа Казахстана, АРСК. Казахстан стал родным домом для представителей 140 этносов и 17 конфессий. Несмотря на этническое, культурное и религиозное многообразие, мы сохранили в стране мир и политическую стабильность. Как отмечает президент Н.Назарбаев, гражданский мир и межнациональное согласие – наша главная ценность.

Желаю казахстанцам и нашей общей Родине Казахстану мира во всем мире, экономического процветания, стабильности, дальнейшего укрепления межнациональной дружбы, добра и счастья!

0
188
0