Yvision.kzYvision.kz
kk
0
20:46, 29 декабря 2013

LG Electronics поздравила детей из детского дома №2 с Новым Годом

В алматинский Детский дом №2 этой зимой Дед Мороз заглянул пораньше. Компания LG Electronics Almaty Kazakhstan организовала для детей волшебный праздник в преддверии Нового года.

Каждый человек ждет чего-то фантастического в новогодние дни, дети радуются зимним развлечениям и с нетерпением ждут прихода Деда Мороза. Компания LG Electronics Almaty Kazakhstan приготовила сказочный сюрприз воспитанникам Детского дома №2.

Дед Мороз приехал к ним в гости с подарками, сладостями и полезными вещами. Радостная детвора с гордостью продемонстрировала красавицу-ёлку, вокруг которой малыши с удовольствием поводили традиционные хороводы и рассказали приготовленные стихи.
Главным подарком от LG стал DVD проигрыватель c системой караоке и просмотр новогоднего мульфильма. Кроме того, каждому ребенку вручили по теплому комплекту, чтобы подготовить детишек к приближающимся самым холодным месяцам зимы.

Время веселого праздника пролетело незаметно, но позитивное настроение Нового года и доброты осталось у каждого. В морозные дни, когда особенно не хватает тепла и хочется заботы и доброты, в силах каждого поделиться частицей души и подарить внимание тем, кто в этом нуждается. Не забывайте, что время добрых дел — это не только новогодние праздники.

0
116
0