Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
12:48, 29 декабря 2013

Вопросы вечности: Что написать в блоге?

Blog post image

Как мне кажется, любой блоггер, во всяком случае вдумчивый, частенько может задаваться вопросом: «А что же написать в блоге?»

Знакомый ли вопрос?  Наверное да.

При этом, тут дело даже не в том как долго кто-либо ведет свой web-дневник, насколько хорошо он освоил инструменты блогосферы, и какова степень его компетенции по той или иной теме.  Ведь, что интересно, этим вопросом могут задаваться, как и «неофиты», так и сами эксперты.

Что же касается лично меня, то я на просторах yourvision пока еще freshman, поэтому и возник такой вопрос также и передо мной. Верно, идеи конечно же есть. Но хочется же придать им качественное оформление, да и к тому же более подробней понять сферу интересов своего ближнего окружения. Одно дело вести дневник в режиме «in private» и держать его далеко от взора посторонних в затемненном уголке, и совсем другое выпустить его «в public» и позволить мысли свободно парить. Разве нет?

Коллеги! Очень интересно было бы узнать:

А каковы были Ваши первые впечатления и размышления? С какими из Ваших мыслей, Вы посчитали нужным поделиться с миром в первую очередь?

 
0
236
2