Yvision.kz
kk
0
03:36, 28 декабря 2013

Встречайте Новый год вместе с Агентством «Хабар»

Агентство «Хабар» в новогодние праздники представляет яркую эфирную палитру: авторские программы, оригинальные проекты, итоги года, качественные киноленты, шоу-программы, трансляции столичного бала и концертов.

Традиционно в ночь с 31 декабря на 1 января смотрите новогодние шоу-программы на телеканалах «Хабар» и «Ел арна».

Зрителей телеканала «Хабар» ждет незабываемая встреча со звездами. Это будет трехчасовое музыкальное концертное шоу с элементами юмора. Параллельно с основной сюжетной линией ведущие проекта и приглашенные звезды будут подводить итоги и обсуждать самые значительные события страны в 2014 году. В шоу-программе будут представлены более тридцати пяти уникальных концертных номеров.

Blog post image

Вы увидите известных казахстанских артистов, спортсменов, актеров, а также ведущих Агентства «Хабар». Кстати, ожидается, что именно ведущие телеканала «Хабар» выступят в разных амплуа. Отдельной конвой будет представлена тема саундтреков к сериалам Агентства «Хабар».

Blog post image

Также и зрителей телеканала «Ел арна» ждет немало сюрпризов в новогоднюю ночь.

«На телеканале «Ел арна» ждите насыщенную концертно-развлекательную программу со звездами, - говорит  продюсер проекта Гаухар Иманкулова. – В проекте будут и звезды эстрады, и телеведущие канала,  Например, впервые с  композитором Ринат Заитовым запоют ведущие канала. Полюбившаяся героиня сериала «Любовь тракториста»  - апашка, которую сыграла Алихан Идрисова, за кулисами среди артистов будет искать невестку для своего сына. Гостей в студии будут встречать известные артисты  Тунгышбай Жаманкулов и Майра Мухаммедкызы».

 

Blog post imageBlog post image

Известная телеведущая Агентства «Хабар» Асель Акбарова также приняла участие в съемках новогоднего шоу.

Blog post image

«Это был очень интересный опыт для меня, - делится впечатлениями Асель Акбарова. – Я выступала на съемочной площадке вместе с профессиональными артистами и получила огромное удовольствие и открыла для себя новые грани творчества. Несмотря на то, что я немного приболела (это вы заметите по моему голосу), я все равно с удовольствием спела свою партию. Моя работа, как вы знаете – это официальная студия, определенный формат, а на съемках шоу была свободная творческая атмосфера, талантливые люди вокруг и это все стало для меня особым волшебством. Поэтому мы с семьей обязательно будем смотреть новогодний огонек на «Хабаре»!   Режиссеры шоу говорили мне, что у меня есть задатки к актерскому мастерству и возможно, мне удастся поучаствовать в съемках фильмов, сериалов и других проектах. Мечтайте и все сбудется! Всех поздравляю с Новым 2014 годом и желаю всяческих успехов!»

 
0
1742
0