Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
23:11, 26 декабря 2013

Дистанционное обучение журналистике, сертификат

Предлагаем пройти дистанционное обучение основам практической журналистикина сайте журналистика-обучение.рф После 20-дневного обучения Вы получаете сертификат и рекомендательное письмо, которые будут высланы заказным письмом на Ваш почтовый адрес.

Записаться на курс «Практическая журналистика» можно отправив письмо на электронный адрес преподавателя s.baranovskiy@news-every-day.kz Длительность обучения — 6 недель. За это время Вы получите на свою электронную почту 20 уроков, домашние задания и консультации, ответы на все Ваши вопросы, электронные книги. В финале мы высылаем заказное письмо с сертификатом и рекомендательным письмом от организации на Ваш почтовый адрес. Эти документы могут Вам пригодиться при трудоустройстве и последующей профессиональной деятельности. В течение года после обучения Вы сможете задавать нам любые вопросы и консультироваться.

В уроках охвачены самые важные темы, касающиеся практической журналистики. Жанры и написание материалов, работа в редакции и удаленно, основы мультимедийной журналистики, способы заработка и дополнительные ресурсы (информация о грантах и стажировках), компьютерные программы и интернет-сервисы в работе журналиста и многое другое.

Стоимость всего курса — 4 тысячи российских рублей или 18 тысяч казахстанских тенге.

1
645
0