Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
06:47, 26 декабря 2013

Cisco приобрела компанию Collaborate.com

Блог вице-президента компании Cisco, руководителя подразделения

по корпоративному развитию Хилтона Романски (Hilton Romanski)

Вместе с изменениями в технологическом пейзаже, обусловленными бурным ростом рынков мобильных технологий и облачных решений, растет число мобильных сотрудников, стремящихся раздвинуть пределы своих офисов. Они хотят бесшовной связи, общения и совместной работы, а их работодатели ищут такие удобные и разработанные с учетом требований мобильности средства, которые обеспечат ускорение темпов работ при максимальной производительности труда.

В целях содействия переходу к мобильности и облакам Cisco приобрела  компанию Collaborate.com. Высококвалифицированные разработчики программного обеспечения для облачной среды и мобильности из компании Collaborate создали приложение для совместной работы мобильных и стационарных сотрудников, обеспечивающее унифицированное совместное использование документов, управление задачами и связь между членами коллектива. В приложении можно практически мгновенно создавать виртуальные рабочие помещения, где участники проекта будут обмениваться мнениями, документами, изображениями и видео.

Интеграция платформы Collaborate с электронной почтой и облачными сервисами третьих фирм существенно повышает эффективность совместной работы в мобильном режиме. Гибкость платформы Collaborate позволяет коллективам встраивать средства связи и совместной работы в рабочее пространство предприятия, при этом приложение помогает координировать деятельность коллективов и ускоряет процесс принятия решений.

Приобретение компании Collaborate подтверждает лидерство Cisco на рынке приложений совместной работы. В совместные планы Cisco и Collaborate входит создание приложения, повышающего интенсивность и эффективность работы удаленных сотрудников, которые могут находиться практически где угодно. Ускорению инноваций Cisco в области совместной работы помогут передовые технологии Collaborate и опытные инженеры, входящие в состав группы разработчиков технологий совместной работы компании Cisco.

Имея обширный опыт построения решений для совместной работы с акцентом на мобильный персонал, мы рады появлению новых возможностей, которые открывает перед Cisco появление в нашем составе компании Collaborate и ее талантливых сотрудников. С коллективом Collaborate мы сможем предлагать нашим заказчикам еще больше передовых решений и уникальных возможностей.

Метки: Cisco, Collaborate.com, приобретение, совместная работа, облачные вычисления, мобильность.

 

Кстати:

·         Статья Х. Романски о стратегии Cisco в области инноваций - http://www.cisco.com/web/RU/news/releases/txt/2013/03/032213a.html


 
0
146
0