Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
2
13:00, 25 февраля 2014

Необычная певица Дэва выпустила свой первый клип

Молодая певица и автор-исполнитель Дэва выпустила свой дебютный клип, создателями которого стали всем известные "567 creative laboratory". Клип получился достаточно свежим, трендовым и "ностальгирующим" (учитывая сезон картинки).

Сегодня мы привыкли видеть в клипах затяжные мелодии, разлетающиеся наряды, степи и все прилагающееся, но в данном случае все обстоит немного иначе. Без предисловий предлагаю просмотреть видео до конца (до кульминации) и только потом приступить к разбору полетов.

Единственное что можно сказать однозначно - клип нетипичный и запоминающийся.

 

Когда-то я видела эту девушку, слышала о ней (где-то, как-то), ведь люди из подобной сферы постоянно мелькают на мероприятиях, в клубах, в сети. Именно поэтому я заинтересовалась ею, и скажу честно, лично мне она симпатична. Могут быть и иные мнения.

Итак.

1. Дэва

Красивая/не красивая решает каждый сам для себя, но девушка видная и колоритная - факт. Учитывая что автор текста и музыки сама певица (как указано на ее официальном сайте), можно сделать вывод, что еще и одаренная. Количество тату на теле впечатляет, и возможно, многим сторонникам традиционных принципов это покажется оскорбительным, но кто-то должен был занять это место. В целом Дэвушка слажена достаточно не плохо, на фото и видео выглядит достаточно нежно и женственно, не смотря на "чернила".

2. Песня

Необычная. Вообще, все что "происходит" у певицы одним словом необычно. Тут, как и с внешностью - на вкус и цвет, как говорится. Песня не плохая, текст имеет смысловую нагрузку, рифма присутствует, но как показывает опыт, хитами становятся лишь "Мама Любошные" композиции. Скорее всего "Унеси меня" слушают и будут слушать отдельные группы слушателей, но артистке следует "отключить мозг" при написании следующей песни, чтобы та в последующем сумела стать настоящим хитом.

3. Видео

Замысел клипа хорош. Космос, вода и готичная школьница - цепляют. Во всяком случае, было интересно смотреть видео до последней секунды, и даже нажать на "повтор". Радует что использовано несколько мест локаций, благодаря чему клип получился разнообразным.

4. Грудь

Для "нее" обязателен отдельный пункт, но тут без комментариев :) Просто будем надеяться что Дэва - не скроенный умелыми специалистами "продукт", а нечто большее. Скорее всего мы узнаем это позже, если какое-нибудь издание решит взять у нее интервью (вопрос о груди просто обязан быть задан).

Подводя итоги можно отметить, что молодая певица не сливается с многочисленными конкурентками, что уже, скорее всего, принесет ей популярность. У нас в СНГ не так много артисток, пишущих себе песни сами, а если они и есть - то выйти на высокий уровень продвигая подобное творчество очень сложно. Поэтому предлагаю всячески поддерживать отечественные таланты, потому что "бездарность - пробъется сама". Не терпится узнать певицу, так сказать, поближе: как она ведет себя на сцене, каким человеком является, вообще, что из себя представляет.

Думаю, нас ждут сюрпризы...

Сама певица является финалисткой многих конкурсов красоты и вокальных фестивалей, а клип "Унеси Меня" был выложен на канале прод.центра Г.Лепса, ELLO, и попал в рубрику МузРаскрутка на телеканале МузТВ.

 

(Фото со съемок клипа. Взято с официального паблика певицы)

Blog post image

Blog post image

Blog post image

 

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Определенно, нас ждут сюрпризы... :)

2
714
1