Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
23:36, 28 декабря 2013

С любовью к детям!

В череде будничных дней, когда мы все несемся в бесконечном потоке смс, звонков, писем, встреч и собственных забот, получается так, что мы бежим туда, куда бегут все. И часто забываем, что среди нас есть те, кто не обладает достатком, хорошим здоровьем или таким богатством, как мама и папа.
В преддверии Дня Независимости и Нового года, команда Jan-Jack решила провести акцию «С любовью к детям!», чтобы сделать эту зиму теплее для детей из детского дома. На наших страничках в социальных сетях мы предложили всем желающим поучаствовать в этом мероприятии.

Blog post image

И сейчас, оглядываясь назад, мы можем с гордостью сказать, что мы вместе с Вами проделали большую работу. Наша команда от имени детишек выражает всем участвовавшим ОГРОМНОЕ спасибо.
Детям были подарены не только теплые вещи, но также книги, обучающие мозаики и много игрушек. Выражаем признательность и нашим хэндмейкерам, которые тоже решили принять участие, и подарили украшения, сделанные своими руками.

Blog post image

Но на этом наш праздник не закончился. Помимо подарков, нами была подготовлена развлекательная программа. Команда Jan-Jack стремилась не только подарить что-то материальное, но и передать частичку теплоты и внимания детям.

Blog post image

Праздник открыла Анар Баирханова, которая является членом нашего коллектива. Она прочитала небольшую главу из написанной ею детской книги «Большая дружба маленького червячка». Дети очень внимательно слушали, потому что сказочные герои и ситуации были им знакомы и понятны.

Blog post image

Далее мы предложили ребятишкам принять участие в мастер-классе от одной из наших мастериц. Мальчики и девочки, под ее чутким руководством, осваивали азы по изготовлению елочных игрушек из фетра.

Blog post image

Остальные ребята приняли участие в игре «Крокодил». Разделившись на две команды – «Белая тень» и «Орленок» – ребята «щелкали как орехи» все загадки. Они как будто без слов разговаривали на своем языке. Было очень весело и интересно. Все участники были настолько сильны, что в конце победила дружба.

Blog post image

Все без исключения получили в подарок раскраски и игрушки.

А еще, чтобы привнести немного волшебства, нами заранее были приготовлены «сладкие предсказания». Выбирай, какой понравился, прочитай и все исполнится! Спасибо нашей мастерице Ирине Ахметовой, за вкусные булочки с яблоками и предсказаниями!

Blog post image

В заключении, мы хотели бы еще раз выразить свою глубокую признательность всем, кто откликнулся и для этих ребят сделал что-то хорошее!

С уважением,
Асель Андиржанова

1
1793
1