Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
23:39, 25 декабря 2013

В Астане радио OrdaFM инициировало благотворительную акцию «Подари детям Новый год»

Подари детям Новый Год от Orda.FM

Вот уже целый месяц астанчане приносят на радиостанцию новогодние подарки детям-сиротам в поддержку акции «Подари детям Новый год». С самого первого дня эта добрая акция нашла отклик в сердцах многих казахстанцев. Куклы, планшеты, цветные карандаши, мягкие игрушки и другие подарки присылаются не только от столичных жителей, но и с разных уголков страны. В снятом к этой акции видеоролике сотрудники видео-портала Kaztube.kz личным примером показали, как это просто – подарить детям Новый год.

Вселить радость и надежду в детские сердца может каждый. В сердца тех, кто попросту не имеет возможности подёргать маму или папу за руку и сказать: «Я хочу…». Если результатом этой акции будет благодарная детская улыбка – это только украсит наши впечатления о новогоднем празднике.

Акция добрых дел была инициирована радиостанцией OrdaFM, которая организует ее совместно с общественным фондом «Дар» при поддержке магазина BFF.kz и видео-портала Kaztube.kz.

Подарки принимались до 25 декабря, теперь они будут переданы общественному фонду «Дар» для распределения нуждающимся детям. В эти дни подарки приносили не только на радио OrdaFM и в магазин магазин BFF.kz, но также и в ТРЦ Керуен.

0
276
0