Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
2
07:30, 25 декабря 2013

Четыре преимущества CRM EasyWork24

Сегодня одним из наиболее конкурентных преимуществ на рынке является собранная и упорядоченная информация о клиентах. Благодаря этим данным предприятие может выйти на другой, более качественный уровень взаимоотношений с ними.
Внедрение CRM системы на предприятии даст ключевые преимущества, которые позволят сократить издержки и увеличить объемы продаж.
Основные достоинства CRM систем рассмотрим на примере недавней разработки одной из российских компаний под названием EasyWork24. Это изобретение обладает рядом уникальных функций, которые еще, к сожалению, не освоены другими разработчиками подобных систем.
Итак, первое преимущество, которое получает организация, внедрившая EasyWork24, – это экономия времени. CRM система автоматизирует ежедневные рутинные задачи, которые занимают очень много времени. Это позволяет сотрудникам сосредоточиться на выполнении ключевых, стратегически важных целей. Наличие актуальных данных и возможность формирования отчета в любое время дает возможность не только планировать рост или падение продаж, но и в режиме реального времени следить за выполнением тех или иных заданий.
Преимущество №2 – это удобство. Удобный интерфейс программы позволяет быстро находить необходимую информацию. Также есть возможность делиться по мере необходимости данными о том или ином клиенте. Зачастую это бывает очень важно. Ведь нередки ситуации, когда два сотрудника одной и той же фирмы звонят одному клиенту для предложения одинаковой услуги. Информацию о клиенте можно получить с любого гаджета, будь-то стационарный компьютер или планшет.
Третье преимущество – это надежность и безопасность. Все данные хранятся в базе, поэтому если уволится один из сотрудников, компания не потеряет клиента. Ведь информация о нем останется в облаке. Сохранится вся история контактов, осуществленные сделки и предложения.
Контроль – это четвертое достоинство системы EasyWork24. Удачно бороться с перекурами, кофе-брейками и сном на работе сможет эта современная СРМ-система. С помощью нее можно регламентировать сроки выполнения поставленных задач и контролировать ход выполнения. Все просроченные, невыполненные или выполненные некачественно задания хранятся в программе. Соответственно, с течением времени становится понятным, какие сотрудники работают менее эффективно, чем другие.
В заключение, следует отметить, что функционал системы EasyWork24 значительно упрощает работу менеджеров, что делает недавнюю разработку действительно полезной и необходимой для абсолютно каждого предприятия.

2
335
2