Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
03:38, 25 декабря 2013

Avicii — Wake Me Up

Avicii – Wake Me Up

 
Blog post imageТим смеется над этим глупым постом
 

Не буду скрывать, что я с презрением отношусь ко всяким якобы диджеям-продюсерам,  которые штампуют транс хиты во все стороны. Почему это заведомый шлак? Потому что это настолько безынициативное действо с совершенно неинтересными результатами, что музыка производимая данными диджеями похожа на кирпичную кладку, технически все нормально, но в плане идей это просто кирпичная стена.  И вот это чудо архитектуры, вдруг вынырнуло из глубин интернета перекрывая все остальное.

 
 Blog post image
 

Вот с таким вот лицом я смотрел данный клип 
 

История о том, что девушки (2 шт.) сошедшие прямо с обложек гламурных журналов, не хотят мириться с тем, что они как белые вороны живут среди крестьян деревенского запада. Уж слишком они выделяются на фоне саблезубых девчушек, которые прямо таки открыв рты, взирают на этих инопланетян. Как все инопланетяне наши вороны хотят красиво тусоваться, употреблять алкоголь и нюхать белый порошок в туалетах из мрамора, ах да, и все это делать следует под музыку Avicii. Клипмейкер (ы) недвусмысленно дает понять если ты красив и экстравагантен то тебе следует перебираться в другое место, в такое, где есть вечеринки и за пультом обязательно стоит вскидывающий руки вверх в порыве радости и экстаза молодой и энергичный Dj Zhora. И никто вроде бы и не замечает, что Жора заводит то же самое кантри, добавив к нему бухающих ударных, ведь детишкам, выросшим на электронике так сложно переносить звук акустической гитары, это же так старо.  А если добавить солидных тумцев-бумцев, то все заблестит и заиграет по-новому, «и тогда наверняка вдруг запляшут облака и кузнечик запиликает на скрипке» думает диджей Жора. Жора думает, а Бог располагает и получается кирпичная стена.

Так о чем я? А о том, что тут к сожалению присутствует один довольно неплохой певец Алое Блэк. И с какого перепоя он согласился работать с Авичи, так и останется загадкой. Ну что же дети мои, пути капитала неисповедимы. От транса и электроники не зарекайся. Ну блин если бы Авичи позвал джей ло, джастина тимбера, фифти или гуету, все было бы нормально, а так получается довольно неприятный сюрприз. Как будто в штанишки накакал, неприятно, попу надо мыть, и пахнет плохо, неприятный сюрприз.

PS

Почему в названии ничего не упоминается об Алое Блэке? Было бы логично назвать трек Avicii feat. Aloe Blacc. Будто бы он тут массовка, но ведь на его голосе и манере пения тут все держится, а не на глупом электронном подрыгивании шведского мальчика Тима.

 
0