Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
2
01:38, 25 декабря 2013

А что, если сегодня я умру..?

А что, если сегодня я умру..?

Сегодня ночью задал себе этот вопрос. На самом деле, задал! - закрыл глаза (а может быть открыл, уже не помню:)), и представил, что я сделаю сегодня, если я буду знать, о том, что смерть ожидает меня сегодня к вечеру, или за поворотом.. и вообще, сделал ли я что нибудь важное в мои "почти 30" лет))

позже, естественно, появились один за одним вопросы, с которыми, как мне кажется (надеюсь)  сталкиваются почти все люди на земле: в чем же смысл моей жизни? что я оставлю после себя? счастлив ли я? о чем я буду жалеть? что обо мне скажут мои дети, потомки? ..понеслось и т.д. и т.п.))) ночька была еще та)))

Признаюсь - я не оригинален.. и первый вопрос я встречал во многих книгах, статьях, кино, и выступлениях у многих величайших представителей человечества, включая, из последних, всем не безызвестную речь Стива Джобса перед выпускниками Стэнфордского университета.

Но все это было просто "встречей", типа - "О, ничего себе, вопрос - "А что, если сегодня я умру?",

и сначала: Интересненько! Nice to meet you!;)

потом: Рад встрече!

: Мхм, я уже знаю, о чем ты щас начнешь..:(

Снова ты... Пока, давай до свидания!

так продолжалось до сегодняшней ночи! я не буду рассказывать какие мысли ко мне приходили, их количество, тона, палитру, настрой.. короче муть. Хочу сказать одно - я решил каждый день делать то, что давно хотел и откладывал, и обязательно что то новенькое!

ЭТО МОЙ ПЕРВЫЙ ПОСТ! Сегодня я завел аккаунт!

Да, это не подвиг! я не сделал научное открытие, не изобрел супер пупер гаджет, не спас сотню человек от смерти и болезней. это пока..

я всего лишь начал писать блог..

но я - НАЧАЛ! ЧТО ТО! НОВОЕ!! В СВОЕЙ! ЖИЗНИ!!!

и пусть мой первый блог имеет страшное название, но именно он меня с подвигнул!!

напоследок, хочу сказать Вам, начните тоже что то делать сегодня, то что давно хотели но откладывали! ..или что то новенькое!;-)

Удачи Вам во всех начинаниях! и С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!;-)

З.Ы. Спасибо вопросу о смерти!)))

2