Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
10:56, 24 декабря 2013

Необычный подарок на Новый год

Скоро новый год, а вы еще не выбрали подарок? Значит у нас с вами не мало общего! Ведь среди всего изобилия товаров, выставленных на витрины, невозможно выбрать ничего подходящего... Такое ощущение, что весь год продавцы копили товар, и за одну предновогоднюю неделю решили продать все что есть!

Не знаю как вам, но мне хочется подарить что-нибудь особенное, не просто коробку конфет или мягкую игрушку, а что-то действительно креативное, чтобы больше всего запомнился именно мой подарок!

Так что же делать? В современном мире, где можно достать абсолютно все, очень сложно подарить уникальный подарок. Для этого нужно иметь хорошую фантазию, ну или чувство юмора)). Недавно я наткнулась на интересную вещицу и подумываю о том, что она вполне подходит под категорию "необычные подарки".

Так что это, спросите вы, а это - шар-предсказатель! Креативно, не правда ли? И что самое интересное - он умеет предсказывать (ну по крайней мере так написано в описании).

Шар

Я не волшебник, я только учусь...

Лично я, точно бы запомнила такой подарок и не отложила бы его в сторону. Но конечно же надо учитывать вкусы человека, которому собираешься что-то дарить. В моем случае это очень веселая и слегка капризная девушка, по совместительству - моя лучшая подруга. Очень надеюсь, что мои усилия не были потрачены впустую, и подарок ей понравится!
Ну а какой подарок выбрали бы вы?

0
105
0