Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
00:36, 24 декабря 2013

Компания AVENCOM примет участие в казахстанской конференции Cisco Connect

Конференция Cisco Expo, имеющая репутацию одного из крупнейших ИТ-мероприятий в регионе, получила новое наименование – Cisco Connect. Cisco Connect в Казахстане пройдет 25-26 февраля 2014 года в алматинской гостинице «Интерконтиненталь». В этом году AVENCOM выступит спонсором данного мероприятия.

AVENCOM является премьер-партнером Cisco. Персонал компании ежегодно проходит обучение и подтверждает квалификацию в специализированных учебных заведениях Cisco, преимущественно в России. Наличие в штате AVENCOM инженеров, обладающих сертификатами Cisco, позволяет компании оказывать высококлассную техническую экспертизу и осуществлять поддержку проекта на любом из этапов его реализации -  начиная от раннего проектирования и заканчивая техническим обслуживанием.

AVENCOM и Cisco связывают длительные партнерские отношения, результатом которых являются сотни проектов, базирующихся на решениях Cisco. Производственные нужды компаний из нефтегазового и горнорудного секторов требуют высокой отказоустойчивости оборудования, гибкости решений и простоты в настройке. Все эти качества присущи решениям Cisco.

AVENCOM - ведущий системный интегратор Центральной Азии, специализирующийся в области телекоммуникаций, автоматики и систем безопасности. Начиная с 1995 года компания поставляет широкий диапазон оборудования для предприятий нефтегазовой и горнорудной промышленности в Казахстане и за его пределами. Спектр услуг AVENCOM  включает проектирование, сборку систем, управление проектом, установку и пусконаладку, техническое обслуживание и техническую поддержку.

 


0
230
0