Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
-5
06:45, 22 декабря 2013

Дуэт двух «Л».

Участнице Дуэта-L, Людмиле КИМ, знаменитой песянми "Донна-осень" и "Love Story", уходящий 2013-й преподнес много интересных и запоминающихся открытий, а также творческих побед.


Blog post image

 

Донна Зима

—  Каких творческих успехов вы успели добиться в уходящем году?

— Минувшей весной мы дали свой первый сольный концерт. Причем ни где то, а на сцене Дворца Республики в Алматы. Считаю это главным событием для нашего дуэта в уходящем году.  Также принимали участие на концерте, посвящённом нашим безвременно ушедшим музыкантам и артистам. Это были талантливые музыканты, которые оставили после себя свою музыку, свои песни, свои мысли. Благодаря их творчеству, память о них будет жить вечно. Летом я посетила Париж.  Даже удалось поужинать в ресторанчике, находящимся высоко на Эйфелевой башне, в котором мы отмечали день рождение Ларисы, моей бессменной подруги и напарницы по дуэту. Какое-то странное притяжение у меня к этому городу… На мой субъективный и предвзятый взгляд, Париж — необыкновенно красивый город! Весь и во всем! Красивы здания, с очаровательными кружевными балкончиками... Красивы улицы, и большие проспекты... И совсем маленькие улочки... Кругом очень чисто. Так чисто может быть только в большом столичном городе.  Так же мы записали две новые песни.

Blog post image

— Что из намеченного не получилось сделать и что пришлось перенести на следующий?

— Съёмки двух клипов. Очень хотелось закончить до Нового Года, но наш график выступлений просто не давал ни единого шанса заняться скрупулёзной подготовкой и съёмкой клипов. Также мы надеялись дать два полноценных, сольных концерта в Астане и Караганде, а на праздник Наурыз нас даже приглашали выступить в Великобритании, но по причине повальной занятости нам пришлось отказать. Пожалуй, это единственное, о чём я немного жалею. В остальном же, уходящий год был очень плодотворен и насыщен. За что ему низкий поклон.

Ностальгируем...

 

Калачёв Борис,

Алматы,

Фото из личного архива спикера.

Blog post image

 
-5
801
1