Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
2
05:11, 20 декабря 2013

Прогулка с динозаврами

Blog post imageВчера в Esentai Mall прошла премьера документального фильма «Прогулка с динозаврами». Этот фильм в IMAX формате погружает в 3D реальность на 70 мл.лет до н.э.,позволяет ощутить чувство доисторичности и жажду приключений и выживания динозавров. В фильме рассказывается о приключениях травоядного пахиринозавра Патчи, которому предстоит столкнутся с множеством опасностей с самого рождения и до взросления. На пути взросления ему предстоит повстречать любовь и ненависть, противостояние плотоядным и всеядным динозаврам в борьбе за выживание в жестоком доисторическом периоде.

Blog post image

Спустя 14 лет ВВС решилась выпустить документальный фильм «Прогулки с динозаврами», который в 90-х в количестве шести серий были успешными в свое время. По зрелищности фильм не уступает фильму «Парк Юрского периода» Стивена Спилберга. Потрясающая детализация персонажей и пейзажи Аляски очень завораживают и оставляют приятные ощущения того времени. Хочу отметить, что создатели фильма решили отказаться от разговорной мимики персонажей и звук наложен поверхностно. Данный прием добавляет реалистичности всему происходящему, хотя по началу может показаться непривичным.

«Прогулки с динозаврами» - познавательный и добрый фильм для всех возрастов и полов. В фильме есть много поучительного для детей и смешного для взрослой аудитории.

Blog post image

2
771
2