Yvision.kzYvision.kz
kk
0
04:15, 24 декабря 2013

Мы продолжаем сотрудничество с компанией «Доктор Веб»

В рамках нашего сотрудничества с компанией «Доктор Веб»,  для           абонентов услуги «Megaline» внедрена новая версия услуги «Антивирус Dr.Web».

С новой версией услуги «Антивирус Dr.Web» наши абоненты Megaline получат еще более надежную защиту от вредоносного ПО и сетевых мошенничеств.

Blog post image

Каждый наш абонент сможет бесплатно оформить подписку на любой    тарифный пакет для защиты нескольких объектов. При этом количество подписок и тарифные пакеты можно будет изменить в любой момент. Полностью отсутствуют расходы на скачивание установочного пакета и обновление программных модулей и вирусных баз, так как эти действия выполняются по нашему внутрисетевому трафику.

Чтобы перейти на новую версию услуги необходимо удалить установленный антивирусный агент Dr.Web и перезагрузить ПК. После этого нужно войти в свой личный кабинет и оформить новую подписку в разделе «Бесплатные услуги».

Подробную информацию о новой версии услуги «Антивирус Dr.Web» и условиях ее предоставления можно узнать на сайте www.megaline.kz.

0
160
1