Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
6
07:25, 05 марта 2014

7 фактов о фильме «Осторожно, корова!»

Сегодня состоится премьера нового фильма Баян Есентаевой и Аскара Узабаева «Осторожно, корова!». Зрителей ждет интересная и легкая комедия. Но! Чтобы не раскрывать все секреты кинофильма, сегодня мы предоставим вам несколько интересных фактов:

Факт 1. Баян Есентаева, сыгравшая главную роль, благодаря гримерам, в начале картины будет весить 120 кг.

«Я чувствовала, как с меня льет просто ручей воды, и я ничего не могла с этим поделать, потому что, костюм был цельный, все детали были буквально пришиты на мне. Снимать это нужно было, как скафандр...»

Blog post imageBlog post image

Факт 2. Съемки «Коровы» проходили в Алматы и в селе Аккайнар.

Факт 3. Зрителей ожидает очень атмосферное начало, потому что история картины стартует в 90-х годах.

Blog post image

Факт 4. Фильм снят на двух языках одновременно, благодаря чему, наверняка, понравится аудитории, говорящей, как на казахском, так и на русском языках.

Факт 5. Айгуль Иманбаева в очередной раз сыграет соперницу героини Баян. Кроме того, она тоже примерит на себя костюм с "толстинками".

Blog post image

«Сниматься в ауле я уже привыкла, но самые трудные съемочные дни у меня. Если Баян ходила в этом гриме 3 дня, то я при жаре 38 градусов продержалась целый месяц. Я парилась и потела на нет».

Факт 6. Последним проектом Аскара Узабаева и Баян Есентаевой был весьма успешный, среди казахстанских зрителей, сериал «Любовь тракториста».

Факт 7. За фильмом обязательно последует сериал, для которого снято уже 8 серий.

Приятного просмотра!

Blog post image

6
2007
2