Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
00:55, 20 декабря 2013

Годовой отчет Евразийского — самый красивый

Blog post image

Друзья, спешим поделиться с вами замечательной новостью: наш банк вошел в число лауреатов ежегодного конкурса годовых отчетов, который проводит рейтинговое агентство «Эксперт Казахстан». Второй год подряд нас признают лучшими в специальной номинации «Дизайн и полиграфия».

Церемония награждения состоялась в Алматы 13 декабря. Экспертное жюри, в которое входили профессионалы в области корпоративного управления, подготовки финансовой отчетности, а также специалисты в области дизайна, высоко оценило качество корпоративной отчетности Евразийского Банка. Учитывалось всё: качество полиграфии, логика, верстка и дизайн, а также визуальное оформление таблиц, графиков и текста.

Годовой отчет за 2012 год освещает основные события и результаты деятельности Банка, содержит объективную информацию о компании, ее финансовые показатели, и очерчивает перспективу развития на ближайший год. Отчет находится в открытом доступе, и является важным документом, который предоставляется инвесторам и клиентам. http://www.kase.kz/files/emitters/EUBN/eubnf_2012.pdf

0
260
0