Yvision.kzYvision.kz
kk
Dress-Me -  женский онлайн журнал
1 188 постов4 подписчика
DressMe - это модное сообщество, созданное специально для успешных и динамичных людей, кому не безразличны мода и красота.
2
23:12, 24 декабря 2013

Что подарить близким людям на Новый Год? Beauty-подарки

Blog post image

Через считанные  дни наступит самый лучший и ожидаемый праздник Новый Год!

Праздничная суета охватывает всех жителей планеты, все куда то бегут и торопятся. А все потому что,   у нас очень мало времени для приготовления подарков. Что подарить родным и близким? Ответ в этой статье.

В первую очередь , конечно же приготовим подарки бабушке и маме. Нашим драгоценным дамам можно подарить парфюм, например:    Musk Oud от BY KILIAN этот чудесный аромат понравится маме.

Blog post image

Бабушке же можно подарить более роскошный аромат Rose Velour от Van Cleef & Arpels, он понравиться  женщинам зрелого возраста.

Blog post image

Сестре подарите великолепную пудру от Dior Diorific, Rose dOr, это не просто пудра, а настоящее произведение искусства, которая дарит прекрасное настроение. Она словно игрушка красивая и праздничная.

Blog post image

Любимой подруге можно подарить  сухие духи от By KILIAN, его удобно носить даже в самой маленькой сумочке.

Blog post image

А вот сестренку порадует косметический набор для глаз и бровей Lavish Set от ANASTASIA BEVERLY HILLS. В наборе есть  10 оттенков теней, пинцет, карандаш для бровей, подводка и кисть для нанесения теней.

Blog post image

А теперь подарки для наших дорогих мужчин!

 

Любимому папе и дедушке понравится роскошный аромат Baldessarini Ambre. Этот аромат создан для зрелых и уверенных в себе мужчин.

Blog post image

Брату и бойфренду можно подарить спрей для тела от Lush. Это отличная альтернатива дезодоранту и одеколону. Кожа под рукой является очень тонкой и требует использования деликатного продукта. Экстракт смолы сандалового дерева, абсолют лаванды, нероли, мята и тимьян – вся эта необычная смесь идеально подходит молодым и динамичным молодым людям.

Blog post image

Не забывайте, что главное внимание! Ваши близкие порадуются любому подарку и будут счастливы, что у них есть  такой заботливый и внимательный человек. С наступающим Новым Годом всех и пусть этот год принесет вам много радости!

2
557
5