Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
03:09, 16 декабря 2013

Бабушкина любовь! Какая она

Бабушки очень по-разному проявляют свою любовь к внукам... Рассмотрим основные типы бабушек


1. Мнительная бабушка
Такая бабушка постоянно сомневается в себе и всячески самосовершенствуется, перелопачивая журналы в поисках полезных советов. К сожалению, тревожность старшего поколения способна совершенно сбить с толку. Однако с такой бабушкой ничего не страшно. Можно спокойно оставить ребенка, не переживая, что свекровь накормит малыша чем-нибудь вредным, как норовят сделать другие.

2. Бабушка-педант
Бабушка боготворит порядок, чтит обычаи и традиции. Режим дня для такой бабушки — святое, впрочем, как и генеральная уборка. Она очень консервативна и в штыки воспринимает все новое. Если считает, что одноразовые подгузники — блажь, то спорить с ней бесполезно. К любым переменам такую бабулю надо подводить маленькими шажочками.


3. Бабушки-активистки
Активистка переоценивает собственные силы и кидается помогать молодым родителям буквально во всем. Такая бабушка пытается делать сто дел одновременно, из-за чего девяносто девять из них не доводит до конца. Правда в силу легкомысленности и оптимизма, она нисколько не расстраивается из-за своих неудач.

Вот помоему мнению и все) не так уж их и много. но если Вы не согласны,то предлагайте свой тип бабушки

4. ?


 
0
241
0