Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
21:43, 10 апреля 2010

Семейные разборик! Продолжение!

Эхх.. Воскресенье. Самый чудный день для меня, ибо не нужно идти в школу.

Договорился с одноклассниками пойти в кинотеатр на фильм "Битва Титанов" в 3D. Включил комп зашел в интернет. Взял с собой парочку приготовленных заранее бутербродов, и решил проверить почту.

Тут из комнаты выходит мой отец. И не сказав "Доброе утро" спросил:"Тебе не надоело сидеть за компьютером?!?! Сколько можно!! Только о себе думаешь!! Лучше бы пошел еду приготовил!! Жрать дома нечего!!" и в таком духе.

Замечу вчера я приготовил еду, целый казан тушенного мяса с картошкой. И на мое удивление, сегодня еда пропала. Видимо вчера опять сестра со своей семейкой поели и не хрена нам не оставили(простите за выражение, просто сил уже терпеть нету!!).

НУ в общем у нас отцом начались разборки отношений. Я мог бы и дальше продолжать все это, но честно мне не очень то и охото с отцом родным ругаться.

Как я говорил ранее хотел пойти с одноклассниками в кино. Но теперь все желание что либо делать пропало. Хочется просто пойти и застрелиться!! Сил моих больше нету терпеть все это.

Моему отцу просто "слабо" видимо сестру ругать за все это. Поэтому он срывается на мне. Мне даже щас как то хреново, нет не душевно а физически.

И главное сестра тоже заявляет, что я вообще без полезен для родителей. Может она права? Отец называет меня эгоистом, что я думаю только о себе.(Удивительно то что сестра та она мне не родная, а только по маме)

Что дальше даже не знаю. Может всем лучше станет жить когда меня не будет.

0