Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
08:06, 15 декабря 2013

Остановил бешеный ритм дел и провел выходной с дочей.

Последнее время совсем погрузился в дела и очень мало времени стал уделять детям. Сын уже вырос 19 год идет, с девочками дружит с ночевкой и то обижается что мало общаемся. А вот доче через 2 дня исполнится 8 лет, вот ей очень нужно мужское тепло, внимание и забота. 

Ведь девочка которая растет, при дефиците мужчины в доме, потом в жизни очень страдает в отношениях уже с мужчиной которого любит или пытается это делать. Зная все эти законы, все отодвинул, с утра взял дочь и мы укатили на весь вдвоем отдыхать.

Blog post image

Blog post image

Я вчера был в Алтайских Альпах на соревнованиях, занял 4 место, 0,01 сек проиграл 3 месту, обидно чуть до пьедестала не хватило, но сейчас не об этом. Мы решили сначала, проехать на Княжьи Горы, добрались удачно, только когда приехали там снега не оказалось. Нас это не остановило и мы поехали в Альпы.

Blog post image

Blog post image

В Альпах со вчерашнего дня после соревнований снега тоже на склоне не так много осталось, лыжи я поберег, а вот на 5 точке доча покаталась от души, я же просто бездельничал, смотрел на красоту в которой живем, дышал свежим воздухом и просто размышлял, что же мешает людям? Вот так просто собраться и ехать в настоящий мир.

На свежем воздухе апетит разыгрался мигом, и за конную прогулку платить тоже надо в адм. корпусе. Поэтому заодно и пообедали, кстати готовят вкусно.

Blog post image

Blog post image

Blog post image

В кафе конечно же разморило и захотелось спать, но мы успели купить билеты на лошадках покататься и пришлось сон побеждать, когда уже ехал на лошади верхом, задумался? Ведь я добавил совсем недавно в свою жизнь занятия вальсом, теперь вот езда верхом, что дальше....

Blog post image

Blog post image

После лошадок, Анастасия как настоящая барышня немного покапризничала, что на этом развлечения не должны заканчиваться. И мы продолжили отдых, правда я нашел хитрую дорогу через лес, перегнал машину ближе к склону и чуть прилег в ней поспать в лесной тишине, пока доча наслаждалась катанием на специальной штуке которая удобно подкладывается под...... и сильно разгоняется с горки.

Blog post image

Blog post image

Когда солнышко стало светить меньше, и Настя уже на сквозь промокла, мы стали собираться в город, как ей не хотелось уезжать, думаю если бы не пришлось, напомнить что папа, мужчина и ехать придется, наверное мы остались бы и на ночные катания. Но именно в том и есть надобность мужчины в жизни девочки, что бы когда она вырастет, то будет знать.

Есть сила в мужчинах, кто бы что о них не говорил....

0
289
2