Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
-6
04:43, 15 декабря 2013

Ева Бехер: Зима – самое активное время года.

Певица, актриса, ведущая, продюсер, художник по костюмам, сценарист и прекрасная мама троих детей – все эти таланты умещаются в обаятельной Еве БЕХЕР.

— Для человека моей сферы деятельности, зима – это самое активное и бессонное время года. В декабре и январе артисты заняты больше, чем в любом другом месяце – это вам подтвердит любой артист. (Улыбается) На зимнюю хандру просто не остаётся времени, так оно всё занято многочисленными выступлениями и постоянными гастролями.

Blog post image

— Но всё же два месяца беспробудных праздничных гастролей проходят, оставляя немного времени для отдыха. Расскажи, как ты его проводишь?

— Действительно, февраль немного расслабляет оковы занятости, и я наконец-то могу посвятить себя семье. У меня есть сын и две маленькие дочки, конечно, без снеговиков, и снежков не обходиться. А когда уже не остаётся сил, мы с моими девчонками любим валяться в сугробах и размахивать руками, рисуя «ангелов». Я не являюсь экстремалом, даже можно сказать, что я трусиха, поэтому коньки, лыжи и крутые склоны ледяных горок – сразу нет. Сама не катаюсь и детям не разрешаю. Боюсь за них.

Blog post image

— Какие забавные казусы случались с тобой в зимнее время?

— Пожалуй, это прошлый новый год, который мы встречали на центральной площади в Астане. Вспоминать это – и смех и грех… Нам выпала честь выступить со своим номером перед астанинцами в почти сорокаградусный мороз. Думаю, знающие люди поймут, чем это чревато для группы, поющей и играющей на инструментах вживую. Впервые нами было принято решение использовать фонограмму, так как клапаны на трубе просто замёрзли и перестали работать, а гитарные струны расстроились настолько, что получить от них хотя бы более-менее сносный звук стало просто невозможным. Следом за инструментами адский мороз, без зазрения совести, вывел из строя наши голосовые связки. Свой номер мы закончили уже с использованием фонограммы. Забавнее всего было наблюдать за своими коллегами по группе, которые до этого всегда выступали только вживую, а сейчас им приходилось забавно открывать рты и перебирать руками по уже заледенелым музыкальным инструментам.

Blog post image

 

Борис КАЛАЧЁВ,

Алматы

Blog post image

-6
1470
2