Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
00:24, 13 декабря 2013

Столица, встречай «Ночь скидок» в магазине электроники «Мечта»!

Blog post image

16 декабря с 20.00 по 03.00 в магазине электроники и бытовой техники «Мечта» по адресу г. Астана ул. Жансугурова 8/1 (ТРЦ "Аружан") пройдет акция «Ночь скидок». В эту ночь у Вас будет уникальная возможность совершить покупки со скидками. Ловите этот прекрасный момент!

Примечание:

Количество товара и подарков к товару ограничено.
Интернет-магазин, подарочные сертификаты, дисконтные карты и покупка товаров по безналичному расчету в акции не участвуют.
Принимаем к оплате наличные, банковские и подарочные карты. Подарочный товар выдается согласно акции.

На сегодняшний день сеть магазинов «Мечта» является одной из ведущей по продаже электроники и бытовой техники в Казахстане. В компании работает более 1000 человек в 19 магазинах по Казахстану: шесть в Астане, два в Павлодаре, а также по одному в   Караганде, Костанае, Кокшетау,  Петропавловске,  Семее,  Уральске, Усть-Каменогорске, Шымкенте, Талдыкоргане, Экибастузе и Рудном. В «Мечте» достаточно широкий ассортимент товаров - от 1000 до 7000 наименований в каждом магазине.

Следите за акциями на официальном сайте www.mechta.kz, а также подпишитесь на новости наших страниц в социальных сетях: FacebookTwitter,ВконтактеМой МирInstagram и Одноклассники.

 
0
808
0