Yvision.kz
kk
0
02:18, 20 декабря 2013

Подарок его мечты или как правильно выбрать фонарик?

Blog post image

Пена для бритья в подарок — незыблемая классика и предмет множества шуток. Девушки, в очередной раз, упаковывая баллончик в банты и шуршащую бумагу, задумайтесь, а нет ли более удачной альтернативы в качестве презента мужчине, будь он мужем, коллегой или другом? Интернет-магазин Onstore.kz советует купить к качестве подарка мужчине фонарик. А почему, зачем и как, мы сейчас расскажем.


Blog post image

Мужчины любят фонари. И это факт. Даже если представитель сильного пола не увлекается туризмом, спортом или поисками древних сокровищ, ручной фонарик все равно должен быть в его арсенале. Это полезно, это оригинально, это, в конце концов, напоминание о том, что даже простой офисный работник в душе является бесстрашным воином, защитником или искателем приключений. К тому же, автономный источник света в доме не помешает. Убедили? Приступаем к поиску.

1. Хорошему человеку — качественный подарок

Во-первых, определитесь с бюджетом. Конечно, безымянные дешевые китайские фонарики, которыми завалены прилавки, не годятся в качестве подарка. Остановите свой выбор на проверенных брендах: Fenix, Cree, Zebralight, Xeno. Поверьте, при любом бюджете, вы сможете позволить себе брендовый товар.

Blog post image

Цена в магазине Onstore.kz - 2 995 тг     Blog post image

2. Выбираем источник питания

Если вы знаете, что вашим подарком будут пользоваться редко, смело берите фонарик на батарейках. В противном случае, имеет смысл подобрать прибор с аккумулятором, который заряжается от электросети. Впрочем, бывает третий вариант, который может работать и от батареи, и от аккумулятора.

3. У каждого хобби фонарик особый

Удачный подарок — это тот, что соответствует интересам. Например, фонарик-брелок, заряжаемый от прикуривателя, обязательно порадует автовладельца. Ударопрочный и влагозащищенный прибор пригодится любителям активного образа жизни. Велосипедисту просто необходим фонарь с велокреплением, туристу — кемпинговый или налобный фонарик, а вот подствольный поможет охотнику. Всех остальных обязательно покорит универсальный фонарь (EDC), надежный и компактный.

Кстати, налобный фонарь — удел не только экстремалов. Существуют недорогие модели с удобным креплением, которые отлично подойдут для домашнего мастера. Такой фонарь освободит обе руки для ремонтных дел и даст яркий свет. Для удобства угол наклона отражателя можно регулировать.

Blog post image


Цена в магазине Onstore.kz - 9 950 тг     Blog post image


4. Определяем источник света

Лампы фонарей бывают нескольких типов: галогенные, ксеноновые, светодиодные. Первые — самые доступные, распространенные и неэкономичные, вторые — очень яркие, прогрессивные, но дорогие, а последние —самый экономичные вариант. Светодиодные мощные фонарики потребляют минимальное количество энергии и могут служить до 10 лет. Однозначно стоит купить LED фонарик в подарок, если мужчина будет часто брать его с собой в поездки.

Blog post image


Цена в магазине Onstore.kz - 5 995 тг     Blog post image


5. Выбрали. Покупаем

А где купить фонари в Казахстане? В интернет-магазине Onstore, разумеется. В нашем каталоге вы найдете и карманного малютку для повседневных нужд и внушительный фонарь для хобби. Мы доставляем покупки по всему Казахстану. Так что ваш фонарик обязательно доедет до Алматы, Астаны, Шымкента, Павлодара, Караганды, Талдыкоргана и любого другого города. Дарите и получайте подарки!

0
590
0