Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
21:40, 12 декабря 2013

Пресс-конференция Андрея Гундарева

Blog post image

Вчера в Алматы состоялась пресс-конференция посвященная совместному проекту с известным казахстанским альпинистом, путешественником, блогером Андреем Гундаревым (aka @Almazoff)  «К новым высотам вместе с Евразийским». В программу входило покорение  высочайшего вулкана и самого высокого пика Австралии и  Океании — вулкана Гилуве (4368 м) и Пирамиды Карстенза (4884 м).

Кроме рассказа о своем путешествии, Андрей презентовал собственный фильм о пребывании в Папуа Новой Гвинее.

«Андрей - яркий пример торжества человеческого духа над силами природы. Пример того, что только воля к победе и упорный труд, могут привести к намеченным целям. Мы решили поддержать Андрея в его начинаниях, потому что сами стремимся к покорению новых высот в бизнесе», - сказал председатель Правления Евразийского Банка Майкл Эгглтон.

Blog post image

Андрей – участник двух популярных альпинистских программ «Семь высочайших вулканов планеты» и «Семь вершин». Эта экспедиция добавила, к уже имеющимся вулканическим трофеям отважного казахстанца – Эльбрусу в Европе, Килиманджаро в Африке, Охос-дель-Саладо в Южной Америке и Орисаба в Северной» – еще один. Таким образом, чтобы полностью закрыть программу в покорении семи высочайших вулканов планеты, Андрею остается подняться на иранский Демавенд (5671 м) и взойти на Массив Винсона (4897 м) в Антарктиде.

«В программе «Семь вершин», у меня в копилке уже четыре пика – Аконкагуа в Аргентине, Мак-Кинли на Аляске. Килиманджаро и Эльбрус дублируются в обеих программах, - отметил путешественник. - У меня есть все шансы стать первым казахстанцем, закрывшим обе альпинистские программы».

0
198
0