Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
08:38, 12 декабря 2013

Вызов на убийство

Мама,  мне тяжело это тебе сказать, но я … я беременна. Скандал, ругань, истерика, слезы вся эта ситуация приводит только к таким последствием. Хотя нет, дальше будет вопрос более сложный. Такой как, оставить ребенка или нет.

Я хочу рассмотреть эту ситуацию, как беременность несовершеннолетнего ребенка, потому –что эта тема более распространенная среди подростков.  Весь вопрос в том, как поступить , оставить ребенка и рожать в раннем возрасте или убить его , сделав  аборт.Blog post image

Уже более тысячи лет, мы привыкли строить свою жизнь по «канонам». Учится до совершеннолетия , потом зарабатывать на жизнь, далее  садить дерево и заводить семью. Время меняется и люди тоже, старое заменяется новым, так же  с правилами и традициями.

Жить становится все сложнее и упирается в финансы. Для рождения ребенка нужно работать и работать.  Ну вот если все таки произошло так, что ребеночек скоро появится на свет . Вроде и радость, а с другой стороны и горе.

Оставить ребенка несовершеннолетнему лицу, это значит возложить все обязанности на родителей. Сделать аборт, значит иметь риск, что возможно уже не сможешь иметь ребенка. Мы живем в стране, где аборт –это не проблема, нужно всего лишь заплатить и все, ты опять живешь , отдыхаешь и забываешь прошлое. Но а вдруг получится так, что свою ошибку, что когда то ты совершила в молодости ты вспомнишь и начнешь жалеть о сделанном.  После аборта случается намного больше проблем, чем после родов. Задумайтесь, стоит убивать еще не человека, но уже созданного существа или внутри себя.

«Каждое человеческое существо, даже ребенок в утробе матери, получает право на жизнь непосредственно от Бога.»

 

Юлия Евграфова

 
0
209
0