Yvision.kzYvision.kz
kk
0
04:10, 11 декабря 2013

Развлекательные телешоу на «31 канале»

В этом обзоре мы хотим рассказать Вам о самой лёгкой и позитивной части наших проектов на «31 канале» - это разные развлекательные телешоу. Каждый из вас может найти что-то по душе. Для любителей музыки – «Шоу двойников» и «Ән шаңырақ», для хозяек – «Вкусные рецепты от Джоржио», для тех, кто любит потренировать мозги – программа «Метро». Выбирайте, что по душе и следите за программой телепередач

 

Шоу двойников

Это шоу пародий, которое помогает молодым талантам выйти на большую сцену и быть замеченными.

Во время этого развлекательного шоу жюри совместно с Вами, телезрителями, будет выбирать  конкурсанта максимально похожего на своего двойника внешне. Конечно, достичь максимальной схожести участнику будут помогать команды визажистов, костюмеров и стилистов, вокалистов и сценаристов. Претендент должен будет максимально войти в роль и продемонстрировать свою схожесть.

В дополнении, в шоу будут представлены профессиональные пародии от опытных актеров-пародистов.

Конечная цель конкурса - создание развлекательного life-шоу, которое будет интересно и понятно аудитории любых возрастов.

Автор идеи: Салтанат Калиева

Blog post image

Blog post image

 

Вкусные рецепты от Джорджио

Повар из Италии, женившись на казахской красавице, решает сменить обстановку и пожить в Казахстане. Покидая родную Болонью, он перевозит к подножью Заилийского Алатау и свой ресторанный бизнес. Идея оказалось настолько удачной, что за 7 лет Джорджио Палацци стал для алматинских гурманов культовой фигурой.  Теперь маэстро решил поделиться своими секретами в собственном кулинарном шоу на «31 канале».

Джорджио – интересный, харизматичный человек, талантливый повар, он не просто научит Вас тонкостям итальянской кухни, но и заразит своим перманентно хорошим настроением и чувством юмора.

В каждом выпуске Вы узнаете по два итальянских рецепта - это могут быть и горячее, и салат, и десерт, и суп. Но фишка программы в том, что они будут приготовлены с учетом тех продуктов, которые можно купить в Казахстане. Кроме того, маэстро поделится с вами небольшими секретами, которые всегда пригодятся на кухне.

Blog post image

 

Ән шаңырақ

Музыкальный проект, аналогов которому нет на отечественном телевидении. Только на «31 канале» сойдутся в поединке музыкальные семьи.

В пятницу вечером, в самое лучшее время, семьи со всей страны будут состязаться в песенном искусстве. В финал пройдут самые голосистые, артистичные и талантливые конкурсанты. Компетентное жюри выберет две семьи, чьи творческие способности окажутся наилучшими; свой выбор смогут сделать и телезрители. К финалу победителей отборочного тура будут готовить звездные коучеры, лучшие хореографы, мастера вокала, стилисты. Обычные семьи станут профессиональными артистами.

Это конкурс не только дарит возможность победить, но и сплачивает семьи в общем творческом деле, дает возможность родным людям стать еще ближе, семьям еще крепче!

Blog post image

МЕТРО

Именно в подземной достопримечательности Казахстана – Алматинском Метрополитене –  «31 канал» снимает новое интеллектуальное реалити-шоу – «Метро».

В программе принимают участие 8 человек, находящихся в одном вагоне поезда, который едет от начальной до конечной станции метро. Ведущий задает участникам вопросы и предоставляет на выбор 3 варианта ответа. Задача игроков быстрее всех дать правильный ответ. Но есть один интересный момент – участник, давший правильный ответ, выбирает, кто именно покинет вагон поезда. В случае, когда участник ошибается 2 раза, его высаживают из поезда на ближайшей станции…

В итоге остается один финалист, которому предлагается взять приз или участвовать в супер игре. Условие супер игры прозаичен: в случае победы – супер приз, в случае проигрыша – потеря всего выигранного ранее.

Блогеры в метро

0
572
0